не так страшны МВУ, как получение справки

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: не так страшны МВУ, как получение справки

Сообщение: #21

Сообщение Алекс_beer » 31 июл 2011, 23:31

Trinniti писал(а) 27 июл 2011, 22:21:Халява закончилась! 1т.р. за 5 мин как было 3 года назад не проканает.
У меня в гибдд попросили лицензию от мед. организации которая делала мне комиссию в 2008г. Лицензию конечно я сразу не спросила.
Я пришла в эту контору в этом году, от них только вывеска осталась.
Пришлось по честному проходить мед осмотр, Аналогично прошла все круги ада. Убила день и нервы и 50км езды меджу диспансерами.

Зато поменяла старые права и получила МВУ, всевно в одну очередь стоять.


Как раз именно за 1тр и за 25 минут с Питере делается справка в ЕЦД, там же за 15 минут получаются МВУ(на старых бланках). Их справка их самих утраивает, получал 25 июля за час права вместе со справкой.
Конечно, можно и по вашему варианту )) если времени вагон.
Алекс_beer
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: не так страшны МВУ, как получение справки

Сообщение: #22

Сообщение iDstr » 09 сен 2011, 21:05

Отчитываюсь о получении МВУ в Москве на ул Коминтерна. Как жителя Подмосковья, меня пинали для получения МВУ, то в Лобню, то в Балашиху и так я оказался в МСК. Приехал в 12 45, получил в 12.55. Народу было 2 человека.
Заранее подготовьте весь комплект документов. Аппарат по приему платежей не работает, отправляют в банк. Если все документы на руках, гибддшник предлагает прикрепить 1100 рублей к квиточку оплаты, чтобы он потом сам оплатил. За что ему спасибо. Немаловажная деталь, перед выдачей, сотрудник гибдд, проверил по неоплаченным штрафам, у меня такой оказался один. Штраф пустяшный и меня простили, за что ему еще одно спасибо.
По справке. У меня была справка старого образца. Получал не по месту жительства, но тоже в мос. области. Справку и ксерокопию приняли без вопросов.
Аватара пользователя
iDstr
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 17.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль