ДТП под Андоррой - срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: ДТП под Андоррой - срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #101

Сообщение nat_ru » 17 июн 2014, 16:09

Артур Л писал(а) 16 июн 2014, 18:54:Последний вопрос-а если я ее куплю в Германии и перегоню к Бритосам.
Мне все же ближе по идеологии левый руль.

Вы не резидент и у вас нет местных прав. Ни один нормальный страховщик не застрахует туриста не на прокат ной машине.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: ДТП под Андоррой - срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #102

Сообщение Артур Л » 17 июн 2014, 16:24

Вы не резидент и у вас нет местных прав. Ни один нормальный страховщик не застрахует туриста не на прокат ной машине.


Это все есть у моего сына и даже можно машину переоформить на него,
но исходя из всего вышесказанного в данной теме, для себя вывод сделал, мне это все не нужно.

Всем спасибо
Артур Л
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.06.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: ДТП под Андоррой - срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #103

Сообщение DmitryKGD » 06 июл 2014, 21:13

Давайте не будем так эмоционально рассуждать о том о чем не знаем и о том, что не имеет отношение к теме данного топика
Также прошу обратить внимание, что не надо выдвигать огульные обвинения
Смертный грех:
1. Хамские, оскорбительные высказывания в адрес участника

sly fox
DmitryKGD
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.04.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #104

Сообщение Злая Собака » 06 июл 2014, 21:33

Тема посвящена работе страховой компании, а не отношениям ТС с пострадавшими. Если ТС не написал о судьбе пострадавших, это не значит, что он улетел из Испании и забыл о них. И не надо быть судьей в вопросе, к которому Вы не имеете никакого отношения.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #105

Сообщение DmitryKGD » 06 июл 2014, 22:35

Злая Собака писал(а) 06 июл 2014, 21:33:Тема посвящена работе страховой компании, а не отношениям ТС с пострадавшими. Если ТС не написал о судьбе пострадавших, это не значит, что он улетел из Испании и забыл о них. И не надо быть судьей в вопросе, к которому Вы не имеете никакого отношения.


А с чего это вы решили, что тема посвящена исключительно работе со страховой компаний? Автор топика указал это в первом сообщении? Если я вас правильно понял, отношения между автором и пострадавшими табу в этой теме?
Может забыл, может и не забыл, я об этом не говорил.
Не буду спорить о причинах вынесения мне предупреждения, попробую написать снова но немного иначе.
Есть ФАКТЫ (не нашел в правилах форума, что за факты банят, поэтому рискну) - 6 страниц рассуждений, ВСЕ только по железу и возмещению. 1 человек вскользь спросил про испанцев, автор так же вскользь ответил. Судьба пострадавшего - неизвестна. Автор никак не выразил свое сочувствие за содеянное.
Последний раз редактировалось DmitryKGD 06 июл 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
DmitryKGD
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.04.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: ДТП под Андоррой - срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации

Сообщение: #106

Сообщение DmitryKGD » 06 июл 2014, 22:44

sly fox писал(а) 06 июл 2014, 21:13:что не имеет отношение к теме данного топика


Просьба меня извинить. Я действительно поступил глупо, прочитав тему "срочно нужна помощь как поступить в сложной жизненной ситуации" (в дтп), я первым делом подумал о жизни людей.
Теперь я понимаю, что жизнь и здоровье людей не имеет важности в теме данного топика, а действительно важно в подобных сложных жизненных ситуациях, это вывезти пострадавшее железо (машину) с чужой страны и не дать страховой тебя обмануть.
DmitryKGD
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.04.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль