Доверительно письмо от водителя

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Доверительно письмо от водителя

Сообщение: #1

Сообщение notha » 11 ноя 2013, 15:54

Хорошего дня!
Вопрос следующий! Мы собрались компанией на машине в Чехию на нг, гостиницы забронированы, маршрут построен. В визовый центр поехать все в одно время не можем, один человек (не водитель и не собственник ТС) едет в визовый центр в другое время. Ему нужно написать какое то доверительное письмо от водителя, что мол он едет со мной на моем авто. Может кто сталкивался с такой ситуацией?! Какой должен быть текст письма?
Спасибо!
notha
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской
грин-карта для поездки на авто в Европу

Re: Доверительно письмо от водителя

Сообщение: #2

Сообщение notha » 12 ноя 2013, 08:45

Достаточно ли будет такого текста?

Гарантийное письмо

Я, ******* ****** ********* (паспорт **** ****** выдан **.**.****г., прописан ******** область, г. *********, ул. ********, д.****, кв.*****), гарантирую предоставление транспорта (BMW M4 Г.Н. X000XX 00RUS) Петровой Светлане Анисимовне (паспорт **** ****** выдан **.**.****г.) для поездки в Чешскую Республику в период с **.**.****г. по **.**.****г..
notha
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Доверительно письмо от водителя

Сообщение: #3

Сообщение razdaika » 12 ноя 2013, 08:54

Информационное письмо

Я, ..................., подтверждаю свое намерение в период с 28.12.13 по 09.01.14 осуществить поездку на автомобиле .......................... RUS вместе с ...........(перечисляем всех, подающих на визу)................ в страны Шенгенского соглашения – Польша, Чешская Республика, Германия.
Наличие открытой Шенгенской визы до 19.01.14 подтверждаю.

мои пассажиры отдали такое письмо, и получили Чешскую визу....прикладывали еще маршрут путешествия из Google
razdaika
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 08.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Доверительно письмо от водителя

Сообщение: #4

Сообщение notha » 12 ноя 2013, 11:48

razdaika писал(а) 12 ноя 2013, 08:54:Информационное письмо

Я, ..................., подтверждаю свое намерение в период с 28.12.13 по 09.01.14 осуществить поездку на автомобиле .......................... RUS вместе с ...........(перечисляем всех, подающих на визу)................ в страны Шенгенского соглашения – Польша, Чешская Республика, Германия.
Наличие открытой Шенгенской визы до 19.01.14 подтверждаю.

мои пассажиры отдали такое письмо, и получили Чешскую визу....прикладывали еще маршрут путешествия из Google


Спасибо огромное, возьму ваш текст за основу.
notha
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Доверительно письмо от водителя

Сообщение: #5

Сообщение notha » 26 дек 2013, 15:27

razdaika писал(а) 12 ноя 2013, 08:54:Информационное письмо

Я, ..................., подтверждаю свое намерение в период с 28.12.13 по 09.01.14 осуществить поездку на автомобиле .......................... RUS вместе с ...........(перечисляем всех, подающих на визу)................ в страны Шенгенского соглашения – Польша, Чешская Республика, Германия.
Наличие открытой Шенгенской визы до 19.01.14 подтверждаю.

мои пассажиры отдали такое письмо, и получили Чешскую визу....прикладывали еще маршрут путешествия из Google

Если кому то пригодится, то я писал именно с таким текстом письмо - никаких вопросов не было!
notha
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль