Оформление финской визы, при поездке на авто для не собственника машины. Нужен совет.

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Оформление финской визы, при поездке на авто для не собственника машины. Нужен совет.

Сообщение: #1

Сообщение Jagu » 21 ноя 2013, 15:15

Доброго всем времени суток!

Ситуация такая.

Собираемся с девушкой в Финляндию на моей машине. У меня годовая мультяха Итальянская, у девушки Итальянская закончилась, и ей нужно получить Шенген для поездки.

Документы ей подавать самостоятельно придется. В качестве транспорта она должна указать мое авто, по идее.

Как это сделать, и какие подтверждающие документы ей нужно предоставить?

Или лучше обратиться в агенство чтоб сделали визу без лишних вопросов?

Какой шенген нынче проще (Финляндия, Латвия или Литва)?

С Уважением
Jagu
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 1
страховка на автомобиль для поездки в Европу

Re: Оформление финской визы, при поездке на авто для не собственника машины. Нужен совет.

Сообщение: #2

Сообщение Абрашин Александр » 24 ноя 2013, 10:24

"По идее" Вашей девушке необходимо будет предоставить копии Ваших загранпаспорта, визы, грин-карты, стс и водительского удостоверения. Но правильно искать ответ не на форуме, а задать этот вопрос в соответствующем консульстве или визовом центре, в который хотите подать документы.
Абрашин Александр
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 14.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Оформление финской визы, при поездке на авто для не собственника машины. Нужен совет.

Сообщение: #3

Сообщение Jagu » 24 ноя 2013, 21:52

Благодарю!
Jagu
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 60
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль