Не страшно ли ехать в Европу на автодоме из-за ситуации на Украине?

Автокемпер: аренда, обслуживание, эксплуатация. Особенности путешествий по Европе в автодомах (дом на колесах): кемпинги и стоянки для автодомов в Европе, заправка водой автодома

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не страшно ли ехать в Европу на автодоме из-за ситуации на Украине?

Сообщение: #1

Сообщение ryfuvgh » 04 авг 2014, 12:28

Добрый день! Меня очень сильно волнует вопрос, который уже поднимался на форуме в марте, но сейчас ситуация по сравнению с мартом намного изменилась( Скажите, может кто-то недавно вернулся с путешествия на автодоме по Европе, как там отношение к нашему брату? Мы вроде не из пугливых, и опыт путешествия такого есть, но все равно понимаю, что жить в течение почти месяца придется грубо говоря на улице и не хотелось бы никаких неприятностей.. К тому же знаю, что в Европе очень много украинцев живут и работают(магазины, кафе и т.п.).
ryfuvgh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
путешествие на автокемпере

Re: Не страшно ли ехать в Европу на автодоме из-за ситуации на Украине?

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 04 авг 2014, 12:41

ryfuvgh писал(а) 04 авг 2014, 12:28:Добрый день! Меня очень сильно волнует вопрос, который уже поднимался на форуме в марте, но сейчас ситуация по сравнению с мартом намного изменилась( Скажите, может кто-то недавно вернулся с путешествия на автодоме по Европе, как там отношение к нашему брату? Мы вроде не из пугливых, и опыт путешествия такого есть, но все равно понимаю, что жить в течение почти месяца придется грубо говоря на улице и не хотелось бы никаких неприятностей.. К тому же знаю, что в Европе очень много украинцев живут и работают(магазины, кафе и т.п.).


Если она поднималась и была закрыта, значит непросто так. Не будем поднимать её снова, тем более в совершенно непрофильном разделе
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Не страшно ли ехать в Европу на автодоме из-за ситуации на Украине?

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 04 авг 2014, 12:52

Отвечу кратко, чтобы поставить точки на "i"
Не касаемо Украины - если вести себя в гостях как свинья, то и отношение будет как к свинье. Если вести себя как гость - то и отношение хозяев будет как к гостю.
Европейцам наплевать по большому счету на то, что происходит вне их дома. Геополитикой там мало кто интересуется. Есть насущные вопросы работы и отдыха. Чего и другим желаю
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпер, автодом : всё об этом виде автопутешествий



Включить мобильный стиль