Ночлег вне кемпинга

Автокемпер: аренда, обслуживание, эксплуатация. Особенности путешествий по Европе в автодомах (дом на колесах): кемпинги и стоянки для автодомов в Европе, заправка водой автодома

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ночлег вне кемпинга

Сообщение: #1

Сообщение miner74 » 03 ноя 2014, 14:37

Доброго дня всем.
Собираемся в путешествие на автодоме по Европе (Германия, Франция ,Голландия). Я не смог найти в форуме более менее убедительного ответа на мой вопрос.
О законах ночлега в автодоме вне кемпинга в перечисленных странах. Я не говорю о ночлеге в городах . Например около какого-нибудь озера, конечно при возможности добраться.
Чтобы не ночевать каждую ночь в кемпинге
Заранее благодарен за любую информацию
Аватара пользователя
miner74
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.11.2008
Город: Israel,Rishon Lezion
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской
дом на колёсах отзывы

Re: Ночлег вне кемпинга

Сообщение: #2

Сообщение putinet » 06 ноя 2014, 16:25

Можно! На больших заправках с парковками (их очень много на шоссе). Возле крупных магазинов.
Душа рвется в путешествие!!!
Аватара пользователя
putinet
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 27.12.2010
Город: Обнинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ночлег вне кемпинга

Сообщение: #3

Сообщение aborigen_next » 22 дек 2014, 00:59

Я тут давеча название бесплатного приложения для смартфонов выложил. Не знаю, по ошибке ли модераторы удалили, либо я нарушил чего.... Но повторю на всякий случай park4night . Есть и на андройды и на яблофоны. Постоянно обновляющаяся база данных по парковкам/ночлежкам. С фотками, описанием и привязкой к гпс. Ставьте, наслаждайтесь, добавляйте свои точки в базу.
aborigen_next
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.12.2014
Город: Ренн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпер, автодом : всё об этом виде автопутешествий



Включить мобильный стиль