По Европе на скутере

Темы, не относящиеся ни к одному из вышестоящих разделов. Очень общие вопросы. Очень специфичные вопросы. Разговоры, спор о том что лучше, неопознанные темы и вопросы, старые темы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: По Европе на скутере

Сообщение: #21

Сообщение Trolll » 13 авг 2014, 14:14

Чел190 писал(а) 13 авг 2014, 14:09:
Alexkot писал(а) 13 авг 2014, 12:56: что на мой официальный письменный запрос профильному подразделению Финляндии,

Ты вот эту пургу вместе с запросами, будешь втирать на финской границе.


Полегче в выражениях
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: По Европе на скутере

Сообщение: #22

Сообщение Alexkot » 13 авг 2014, 14:58

Чел190 писал(а) 13 авг 2014, 14:10: Тебе скан прислать с новым ВУ где есть категория на скутеры? Хватит уже идиотничать.

Уважаемый коллега! Это, на сколько я понимаю, информационный форум. Я располагал информацией. Я ей поделился, указав, что лично не проверял. Можете ей не пользоваться, можете пользоваться... Но мне искренне любопытно, как наличие в ваших правах категории на скутер относиться к отечественным правилам выдачи государственных регистрационных знаков на данную категорию ТС?...
Аватара пользователя
Alexkot
путешественник
 
Сообщения: 1322
Регистрация: 16.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
Отчеты: 13

Re: По Европе на скутере

Сообщение: #23

Сообщение Trolll » 13 авг 2014, 15:05

Alexkot писал(а) 13 авг 2014, 14:58:
Чел190 писал(а) 13 авг 2014, 14:10: Тебе скан прислать с новым ВУ где есть категория на скутеры? Хватит уже идиотничать.

Уважаемый коллега! Это, на сколько я понимаю, информационный форум. Я располагал информацией. Я ей поделился, указав, что лично не проверял. Можете ей не пользоваться, можете пользоваться... Но мне искренне любопытно, как наличие в ваших правах категории на скутер относиться к отечественным правилам выдачи государственных регистрационных знаков на данную категорию ТС?...


Алексей. Закончим пока этот диспут. Товарищ, минимум неделю не сможет Вам ответить. А дальше посмотрим, поможет или нет научится вежливости и тактичности при общении на форуме и в личной почте
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: По Европе на скутере

Сообщение: #24

Сообщение Flash » 14 дек 2014, 09:33

знаю точно что без номеров из РБ не выпустят и в РП не впустят.Сам сталкивался с такой проблемой, но в РБ уже давно регистрируют скутеры. А раньше что-бы иметь номер и документы регистрировали в Обществе веломотолюбителей. Или лучше вариант в сельсовете, если не живешь в городе. Давали велосипедные номера. Так ездили....но потом плюнул и купил максискутер. Полноценный транспорт! А на малом далеко тяжело ехать.
Аватара пользователя
Flash
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 14.02.2007
Город: Брест
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: По Европе на скутере

Сообщение: #25

Сообщение Trolll » 14 дек 2014, 11:33

Flash писал(а) 14 дек 2014, 09:33:знаю точно что без номеров из РБ не выпустят и в РП не впустят.Сам сталкивался с такой проблемой, но в РБ уже давно регистрируют скутеры. А раньше что-бы иметь номер и документы регистрировали в Обществе веломотолюбителей. Или лучше вариант в сельсовете, если не живешь в городе. Давали велосипедные номера. Так ездили....но потом плюнул и купил максискутер. Полноценный транспорт! А на малом далеко тяжело ехать.


Я не понимаю, зачем вы, в который раз, отыскиваете давно неактуальные темы, с обсуждением, минимум, полугодичной давности и с даёте в них, уже никому не нужные ответы.
Перед тем, как отвечать кому-то в темах, смотрите на дату, когда задавался вопрос
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автотуризм: общие или очень специфичные вопросы и темы



Включить мобильный стиль