На машине в Финляндию

Как добраться из Москвы до Хельсинки, поездка на авто из Санкт Петербурга в Финляндию: граница, погран переходы Россия Финляндия. Каким видом транспорта лучше путешествовать в Финляндии. Паромы в Финляндии. Аренда авто в Финляндии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На машине в Финляндию

Сообщение: #1

Сообщение eyler » 02 июн 2011, 20:23

Всем привет! Решил поехать с женой в Финляндию на авто из Москвы! Прочитал довольно много информации на эту тему, вроде все ясно, но все же! Очень интересует выбор отеля/гостиницы в Хельсинки (либо Эспоо (если цена на много дешевле)). Пропустят ли с тонированными стеклами (все кроме передних) Нужны ли международные права???
eyler
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской
авто Европа

Re: На машине в Финляндию

Сообщение: #2

Сообщение pappi » 02 июн 2011, 21:11

правда, думаю, что все эти вопросы на форуме неоднократно поднимались и обсуждались...
отели по ценам в Хки и Эспоо примерно одинаковы. вопрос случая - где попалось, там и хорошо. учитывая наличие машины, некритично расположение.
с тонированными стеклами, кроме передних, пропустят, почему же нет?
МВУ я бы сделал. хоть и никому нафиг не нужны, но если что случится вдруг...пусть будут.
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На машине в Финляндию

Сообщение: #3

Сообщение Trolll » 02 июн 2011, 21:27

Читайте внимательно форум и не плодите одинаковые темы. Эти вопросы обсуждаются все годы существования форума в специальных темах. Не понимаю, как Вы читали и не могли найти однозначные ответы, которые всегда были одинаковыми - "пустят", "не нужны"
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумТранспорт в Финляндии. Поездка на своем авто



Включить мобильный стиль