Авто аптечка

Темы, не относящиеся ни к одному из вышестоящих разделов. Очень общие вопросы. Очень специфичные вопросы. Разговоры, спор о том что лучше, неопознанные темы и вопросы, старые темы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей, апартаментов, кемпингов в Европе: Тысячи вариантов по лучшим ценам, без предоплаты с отзывами туристов, русскоязычная поддержка |||
Мотели - жильё у дороги ||| Кемпинги ||| Недорогие хостелы
Квартиры/апартаменты в Европе: Поиск и бронирование квартиры или апартаментов напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам возможность аренды в одном месте, а сдать в другом, базовая страховка включена
Туристическая страховка : Покупка страхового полиса онлайн

Авто аптечка

Сообщение vlad11 » 18 авг 2013, 09:48

Всем доброе утро)

Стал вопрос что должно быть в авто при путешествии по Европе) В связи с чем полез и посмотрел что же у меня с аптечкой и её комплектации. Выяснилось что я туда не заглядывал около двух лет.... Вот собственно и начал я искать где купить не дорого сие чудо))) В магазине (аптеке) сказали что их много видом, мол какая вам надо???? Я опешил и не смог решить...Решил спросить у вас! Есть ли какие требования к комплектации аптечки в Европе? Что должно быть, чего не должно быть?
Спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
vlad11
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Авто аптечка

Сообщение 13-13 » 19 авг 2013, 08:46

спецтребований нет. Пойдёт (для галочки) любая стандартная аптечка.
А вот рабочую аптечку каждый набирает сам исходя из опыта и состояния здоровья.
У меня всегда в наборе:
бинт, марля, зелёнка, спирт, перекись водорода (пергидроль), шприцы 2 и 5 куб. (по 5 шт) - это общего назначения.
таблетки от поноса, запора, головной боли, температуры, артериального давления.
в ампулах от радикулита, температуры (экстренные), антибиотик широкого спектра.
мази от ушибов, растяжений и вывихов, ожегов, радикулита, заживляющие.
доп средства от солнца, комаров и пр.
13-13
активный участник

Фото: 229
Благодарил (а): 56 раз.
Страны: 30
Отчеты: 8

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФорум автопутешественников, на машине по ЕвропеКурилка: очень общие или очень специфичные вопросы и темы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100