Литературный проект "Этногенез"

анонсы книг, ваша библиотека, что читаете и рекомендуете прочитать. Ваши любимые писатели. Все о книгах (в бумажном и электронном виде)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Литературный проект "Этногенез"

Сообщение: #1

Сообщение Arina BY » 12 сен 2012, 14:38

Последние полгода начала покупать книги из этой серии. Очень понравились "Блокада" "Армагедон", "Миллиордер" "Чингизхан" Но те же "Пираты" - 3-я книга - полная ерунда- начали красиво- конец примитивный. Ну и еще некоторые вещи совсем не произвели впечатления- написано нечетабельно абсолютно. Многие книги почему-то недописываются долгое время. Купила или первые-вторые части- третих нет уже долго. (Авторы выдохлись или ленятся??) Зашла на сайт проекта- а там уже кто во что горазд- масса направлений, куча начинаний- все смешалась в Датском королевстве
И уже не понимаю- как же они хотят все это объеденить ? Какой же там секрет они нам откроют ?

Ваше мнение ? Проект стал бесполезен и не имеет конца и края ? Или чего-то все таки ждать ? А то покупаю, покупаю - все ищу - где собака порылась

Задумка -то поначалу была очень даже ничего.

P.S. Если бы первую "Марусю" прочла- дальше бы не тратилась ...
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский
болталка форум

Re: Литературный проект "Этногенез"

Сообщение: #2

Сообщение Airavan » 18 сен 2012, 08:47

Для меня Этногенез ценен тем, что его можно слушать: иногда таким образом за пару дней "прочитываю" целую книгу.
Кроме тех, что понравились вам, еще "пошли" Хакеры и Хакеры-2, которая, в целом, крепко завязана с Блокадой. Поэтому, как минимум, буду ждать третью книгу серии.

А, да, еще "Пангею" хвалят
Мир большой...Страаашно=)
Аватара пользователя
Airavan
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Литературный проект "Этногенез"

Сообщение: #3

Сообщение Arina BY » 18 сен 2012, 11:23

"Панагею" прочла обе части - первая понравилась , вторая не очень- заносит автора. Тоже ,кстати, связана с "Блокадой". На днях купила "Эльдорадо" 1 ч.- классно. Советую, что будет дальше-посмотрим. Но мне все таки интересны ваши предположения- чем вся эта бодяга закончится или она стала бесконечной ?
Аватара пользователя
Arina BY
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.03.2010
Город: Минск-Москва
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Литературный проект "Этногенез"

Сообщение: #4

Сообщение Denizco » 26 авг 2014, 23:16

Проект давно протух, к большому сожалению...Лучше бы меньше, да лучше. Самые бомбовые и качественные серии заставляют слишком долго ждать продолжения, а то и вовсе остаются незавершенными Очень жаль, что заброшена была "Революция" именно с нее началось знакомство с этим некогда грандиозным и интересным проектом. Сейчас, спустя 4 с лишним года(!), вышла вторая часть.. Естественно, что начало уже стерлось из памяти((( Когда будет (и будет ли) финал, похоже, не знает никто..
Airavan писал(а) 18 сен 2012, 08:47:Для меня Этногенез ценен тем, что его можно слушать

Безусловно! Начитка и эффекты на высоте всегда - этого не отнять!
Arina BY писал(а) 12 сен 2012, 14:38:Последние полгода начала покупать книги из этой серии.

Зачем вообще их покупать? Книги совершенно легально раздаются на самом сайте проекта. Или Вы не признаете электронные версии?
UPD Не сразу обратил внимание на дату последнего сообщения в топике.. Я тормоз)))
"Обед был довольно невкусный - суп с макаронными звездочками, курица с рисом и компот.." ©
Доверься знающим, но втихаря загугли...
Аватара пользователя
Denizco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2320
Регистрация: 28.03.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг насБиблиотека



Включить мобильный стиль