Сборники / каталоги пешеходных маршрутов

Общие вопросы о Норвегии. Природа и погода. Что брать с собой в Норвегию. Одежда и обувь в Норвегии. Советы бывалых

Сейчас этот форум просматривают: Tanuzhdina и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей в Норвегии по выгодной цене без предоплаты
Отели в городах Норвегии: Берген, Oslo, Stavanger, Trondheim
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Осло - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы. Лучшие цены за аренду апартаментов в Осло
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Норвегии - умные цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Норвегии по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - Осло
Cтраховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Сборники / каталоги пешеходных маршрутов

Сообщение Sewa77 » 11 фев 2015, 10:06

Добрый день,

в прошлом году я случайно наткнулся (нашёл на вершине) на такой вот экземпляр:
D2.pdf
(376.16 КБ) Скачиваний: 0

Сам я норвежского не знаю, но думаю, что это своего рода сборник маршрутов (определённого региона) по системе: ходи собирай штампики/печати и получи что-нибудь...
Хотелось бы знать, можно ли заранее добыть (скачать) подобный каталог с треками для разных регионов и что там можно получить Сборники / каталоги пешеходных маршрутов или это была какая-то особая акция?

Спасибо

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Sewa77
новичок

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеНорвегия форум, Всё о Норвегии от А до ЯВопросы о Норвегии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100