Помогите спланировать маршрут.

Обсуждение, креатив маршрутов по Норвегии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельные маршруты по Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите спланировать маршрут.

Сообщение: #1

Сообщение seriyshanson » 04 июл 2013, 23:27

В общем, понимаю, что на форуме Винского собираются в основном крутые ребята, у которых денег куры не клюют. Я же хочу проехать по Скандинавии на горном односкоростном велобайке. Так мультик у меня финский, въезжать я собираюсь через КПП "Лотта" (живу в Мурманске), чтобы не глотать пылюку, до Ивало поеду автобусом. Дальше планирую проехать в Норвегию и по трассе крутить педали до Осло, с Осло перемещаюсь в Стокгольм и оттуда на пароме в Ригу. С Риги на байке до Таллина и на пароме до Хельсинки. С Хельсинки ухожу на Питер. Помогите составить интересный и несложный маршрут по Норвегии. Спасибо а внимание.
seriyshanson
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской
норвежские фьорды

Re: Помогите спланировать маршрут.

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 04 июл 2013, 23:32

seriyshanson писал(а) 04 июл 2013, 23:27:чтобы не глотать пылюку, до Ивало поеду автобусом. Дальше планирую проехать в Норвегию и по трассе крутить педали до Осло

2000 км?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите спланировать маршрут.

Сообщение: #3

Сообщение seriyshanson » 05 июл 2013, 02:16

У меня времени много и подругу хочу проучить, пусть понервничает, не зная, где именно я нахожусь и что со мной. У меня вторая группа инвалидности (шея малость свёрнута), дистрофия при наличии крепких бицепсов (тренируюсь гантелями), астматический кашель, анемия, но при этом огромный опыт автостопа и опыт археологических экспедиций. Конечно, это авантюра, но, опять же маршрут я хочу составить с учётом кемпингов и возможностью части пути проехать общественным транспортом или автостопом (байк складной).
seriyshanson
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.10.2009
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумМаршруты по Норвегии



Включить мобильный стиль