Осло - Флом - Гудванген - Осло 26.04 - 29.04. Как верно рассчитать по времени?

Обсуждение, креатив маршрутов по Норвегии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельные маршруты по Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Осло - Флом - Гудванген - Осло 26.04 - 29.04. Как верно рассчитать по времени?

Сообщение: #61

Сообщение ass » 13 июн 2016, 14:23

Были во Фломе на прошлой неделе. Решили проехаться именно от Flåm в Gudvangen, т.к. в первом городке более продвинутая инфраструктура и время ожидания парома пролетело быстро.
Вся инфа находится здесь: https://booking.visitflam.com/en/to-do/ ... howdetails .Купили по факту, билеты были,хотя народу тьма. Перевозку осуществляет паромная компания Fjord1. Два часа пролетели мгновенно,виды,надо сказать,там офигенские! Когда вышли,стояло с десяток автобусов,наши шаттлы,одинаковые, стояли отдельно. Подошли к водителю на первый,спросили: "Флом"? для уверенности показали название города на распечатках.Водила просканировал билеты, утвердительно кивнул головой,поехали. Когда выехали на Е16, почему то не поехали налево,в тоннели, а повернули направо. Пришлось пробраться к водителю и спросить,куда мы едем?? Водила гордо ответил:Voss. ЁТМ , опять ткнули ему билеты.Автобус развернулся, нас высадили на трассе,на остановке общественного транспорта. Все шаттлы уже разъехались. Ждали рейсового автобуса минут 30-40,хорошо,что с собой была карта,так как пришлось доплатить по 40 с чем-то крон/чел.
Вот такое получилось недоразумение,так что расслабляться совсем нельзя)).
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумМаршруты по Норвегии



Включить мобильный стиль