Нордкап-Лофотены-Свартисен. Июль 2009. Вопросы по маршруту.

Обсуждение, креатив маршрутов по Норвегии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельные маршруты по Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Нордкап-Лофотены-Свартисен. Июль 2009. Вопросы по маршру

Сообщение: #281

Сообщение Trolll » 23 апр 2010, 19:42

kortchak писал(а):И ещё.
С днём рождения тебя, Дим! Всех благ. Исполнения всех желаний!
Благодаря твоему терпению и увлечённости многие из нас и попали в Норвегию!


Спасибо, Игорь. Взрослеем потихоньку. Я особо и не отмечаю, не понимаю что праздновать? То что ещё на один год меньше осталось?
А Норвегия???? Я задумывался почему. Натура и характер похожи на эту страну. А ещё то, что жизнедеятельность человека там малозаметна. Уверен, что есть и ещё подобные места на Земле, просто это относительно доступное. И важно даже сама страна, как государственное образование, а просто эта часть планеты. Ездил и буду стараться ездить и уже конечно не конкретно куда-то, а главное просто в Норвегию, само пребывание там нравится и нравится чувство дороги.
И конечно помогал и буду помогать. Просто так Хочется поделиться всей это красотой. Огорчает только что приорететы в посещаемых странах у нас смещены на юг. И в то же время радует, отдыхаешь от любимой страны и соотечественников. И мстные пока не думают о нас плохо, потому что пока из-за малого количества туристов от нас, плохо знают, как наши "отдыхают" и живут. Хорошо, что не все такие, вот им и буду помогать
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Нордкап-Лофотены-Свартисен. Июль 2009. Вопросы по маршруту.

Сообщение: #282

Сообщение dpitenin » 08 июн 2017, 17:19

Планируем поездку из Москвы на Лофотены и обратно от Нордкапа.
Посоветуйте, по какой трассе ехать по Финляндии (хочется побыстрее)
Обычно ездили на Куопио-Оулу направление, но что-то дорога совсем небыстрая, где-то всетрчал упоминание, что есть трассы получше.
Посоветуете?
Последний раз редактировалось dpitenin 08 июн 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
dpitenin
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нордкап-Лофотены-Свартисен. Июль 2009. Вопросы по маршруту.

Сообщение: #283

Сообщение Trolll » 08 июн 2017, 17:33

GeologPS писал(а) 08 июн 2017, 17:19:Планируем поездку из Москвы на Лофотены и обратно от Нордкапа.
Посоветуйте, по какой трассе ехать по финляндии (хочется побыстрее)
Обычно ездили на Куопио-Оулу направление, но что-то дорога совсем небыстрая, где-то всетрчал упоминание, что есть трассы получше.
Посоветуете?

Из правил форума
1.6. Если вам нужен совет - открывайте собственную тему, а не пытаться получить ответы в чужих и популярных ветках.
1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Нордкап-Лофотены-Свартисен. Июль 2009. Вопросы по маршруту.

Сообщение: #284

Сообщение dpitenin » 08 июн 2017, 17:35

Trolll писал(а) 08 июн 2017, 17:33:1.6. Если вам нужен совет - открывайте собственную тему, а не пытаться получить ответы в чужих и популярных ветках.
1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений.

Прост оне хотел плодить сущности, сейчас все сделаю, спасибо.
dpitenin
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумМаршруты по Норвегии



cron
Включить мобильный стиль