Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Норвежская шенгенская виза. Получение норвежской визы. Анкета для норвежской визы. Документы для визы Норвегии. Длительность пребывания. Иммиграция в Норвегию. Пересечение границы Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #1

Сообщение AngelDrems » 08 май 2012, 00:07

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Не могу распечатать сопроводительное письмо, вообще найти Couver Lettr. Подскажите, где смотреть?

И еще, вдруг кому-то что-то известно, 10 мая в Краснодаре должен заработать виз.центр Норвегии, но адреса нигде нет и в Посольстве не знают, что как-то удивительно (звонила уже дважды). Очень нужно сдаться прямо 10-го! Куда идти?????
AngelDrems
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Виза в Норвегию

Сообщение: #2

Сообщение SeaBreeze » 08 май 2012, 00:19

Входим сюда -> https://selfservice.udi.no/en-gb/ApplicantHome/ -> внизу экрана видим заполненные формы -> кликаем по нужной и выбираем Print Cover Letter.
Аватара пользователя
SeaBreeze
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #3

Сообщение AngelDrems » 08 май 2012, 00:46

А у меня там не по чем кликать. Может эта кнопушка появляется только после оплаты? А я пока не платила, так как виз.цента в Краснодаре пока нет, и что-то я уже серьёзно опасаюсь, что он там к 10-му не прявиться. Тем более, что в Посольстве в четверг выходной, трубку брать не будут. Чего же делать-то?
AngelDrems
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #4

Сообщение AngelDrems » 08 май 2012, 00:48

Прошу прощения за ошибки/описки, набираю то с планшета, то с компа, да еще и с предельной скоростью.
AngelDrems
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #5

Сообщение AngelDrems » 10 май 2012, 19:52

Теперь я знаю адрес в Краснодаре - та же Комсомольская, 6А. Сегодня была первая, на мне тренеровались часа так два- два с половиной, но, кажется! получилось! Теперь бы еще ответа хорошего дождаться в виде виз. Жду, затаив дыхание!
AngelDrems
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.04.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #6

Сообщение Blum_Fella » 23 янв 2019, 09:59

Добрый день,
кто подавал на визу в Краснодаре? я нашла 2 адреса визового центра и не могу разобраться, может кто подскажет.
На сколько я понимаю, сначала заполняешь анкету на сайте https://selfservice.udi.no, потом оплачиваешь пошлину, там же после заполнения анкеты. Но как записаться на сдачу документов, в Краснодаре только в визовом центре VFS Global по Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Академика Павлова, 64

Если у кого есть инфа, поделитесь плиз.
Blum_Fella
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2019
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Виза Норвегии для граждан РФ в Краснодаре

Сообщение: #7

Сообщение freewind17 » 30 янв 2019, 11:39

Blum_Fella писал(а) 23 янв 2019, 09:59:Добрый день,
кто подавал на визу в Краснодаре? я нашла 2 адреса визового центра и не могу разобраться, может кто подскажет.
На сколько я понимаю, сначала заполняешь анкету на сайте https://selfservice.udi.no, потом оплачиваешь пошлину, там же после заполнения анкеты. Но как записаться на сдачу документов, в Краснодаре только в визовом центре VFS Global по Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Академика Павлова, 64

Если у кого есть инфа, поделитесь плиз.


добрый день, всё так. Сначала заполняете анкету на https://selfservice.udi.no, потом оплачиваете сбор, записываться надо только для подачи в посольство, для почдаи в визовый центр записыватсья не надо.
freewind17
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумВиза в Норвегию



Включить мобильный стиль