Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #61

Сообщение Anna_Estrie » 20 май 2015, 00:03

А будет еще продолжение? Интересно же наблюдать за такими нестандартными подвигами
Аватара пользователя
Anna_Estrie
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 13.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #62

Сообщение Nora L » 20 май 2015, 16:56

Если же гора созвучная Вашему никнейму импонирует больше, то будьте готовы к тому, что трек на Norafjellet не самый простой и потребует определённых усилий при наличии приличного набора высоты


Да. Эта гора к себе манит давно...
А опасных мест вдоль карниза по пути на вершину Norafjellet я не припомню.


Если так , то это хорошо…
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #63

Сообщение NordFace » 20 май 2015, 20:00

Anna_Estrie писал(а) 20 май 2015, 00:03:А будет еще продолжение? Интересно же наблюдать за такими нестандартными подвигами


Конечно будет. В частности самый "жёсткий" трек, из пройденных, на Varden (Setnesfjellet) где на отрезке 2.5 км набирается 1200м высоты.


Nora L писал(а) 20 май 2015, 16:56:
Да. Эта гора к себе манит давно...


Ну если у Вас всё получится, то полагаю Вы будете первой женщиной (Валентиной Терешковой) из России оказавшейся на вершине этой горы.
Аватара пользователя
NordFace
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #64

Сообщение Mike111 » 21 май 2015, 08:38

NordFace писал(а) 20 май 2015, 20:00:Конечно будет. В частности самый "жёсткий" трек, из пройденных, на Varden (Setnesfjellet) где на отрезке 2.5 км набирается 1200м высоты.


Интересно. я Varden на летнюю поездку планирую, не думал, что он самый жесткий, учитывая полнейшую жесть, творящуюся в этом отчете
Аватара пользователя
Mike111
почетный путешественник
 
Сообщения: 2379
Регистрация: 05.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #65

Сообщение Nora L » 21 май 2015, 12:13

Ну если у Вас всё получится, то полагаю Вы будете первой женщиной (Валентиной Терешковой) из России оказавшейся на вершине этой горы.


Игорь , вообще я так не думаю , судя по видеофильмам об этой горе. Женщин там побывало достаточно много. Просто на ЭТОМ форуме ей никто не интересовался. Не заинтересуется , видимо , и потом. Вы знаете , я ни на что не претендую. Если будет экстремально , то мы сразу развернемся и уедем в другое место. Геройствовать и надрываться не будем.
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)

Сообщение: #66

Сообщение NordFace » 21 май 2015, 20:06

Mike111 писал(а) 21 май 2015, 08:38:Интересно. я Varden на летнюю поездку планирую, не думал, что он самый жесткий, учитывая полнейшую жесть, творящуюся в этом отчете


Жесть жести рознь.
Жёсткий в том плане, что если другие треки чередовали крутые участки с более пологими, то здесь просто прёшь и прёшь строго вверх под приличным углом до самой вершины.

Норвежский дрифт в Ондалснесе. Møre og Romsdal. Norway (август 2014)


Nora L писал(а) 21 май 2015, 12:13: Игорь , вообще я так не думаю , судя по видеофильмам об этой горе. Женщин там побывало достаточно много. Просто на ЭТОМ форуме ей никто не интересовался. Не заинтересуется , видимо , и потом. Вы знаете , я ни на что не претендую. Если будет экстремально , то мы сразу развернемся и уедем в другое место. Геройствовать и надрываться не будем.


Я это и имел ввиду, что на этой вершине, как я предполагаю россиянок ещё не было, в отличии от местных, которые туда, наверное, на пробежку бегают.
Экстремальных мест по дороге на вершину я не заметил, так что думаю всё у Вас получится.
Аватара пользователя
NordFace
полноправный участник
 
Сообщения: 487
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль