Hurtigruten - круиз вдоль побережья Норвегии! Теперь с фото!

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Hurtigruten - круиз вдоль побережья Норвегии! Теперь с ф

Сообщение: #21

Сообщение Taya2010 » 31 окт 2011, 16:37

Сначала, прочитав отчет, подумала: "И правда, что там делать на пароме в Норвегии... А посмотрев фотографии, захотела тоже увидеть воочию. Шикарные снимки.
Аватара пользователя
Taya2010
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.08.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Hurtigruten - круиз вдоль побережья Норвегии! Теперь с фото!

Сообщение: #22

Сообщение Lapponia » 15 июл 2016, 19:00

была в таком круизе в мае 2016 года, все так как написано в теме - немецкие и норвежские пенсионеры, разные - есть бодрые, есть бабушки, которые с утра вяжут салфеточки на обзорной палубе, нет особых развлечений - ну если только шумно и весело приветствовать проходящее судно этой же компании, или смотреть как отрезать голову треске и вешать сушиться)). Красота фьордов необыкновенная, аккуратные прибрежные городки , нужна хорошая погода, мне повезло, в мае сначала был снежок и ветер, потом солнце и потеплее стало. Но меня сильно этим не удивить - ни погодой, ни фьордами, живу в Мурманске, до Киркенеса 240 км. Кстати, не знаю, почему там МТС даже не ловил, работает связь - магафон, теле2. Самое лучшее время для путешествия, конечно, полярный день.
Lapponia
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2015
Город: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль