Самое, самое... или на край света (Нордкапп) END

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Самое, самое... или на край света (Нордкапп) END

Сообщение: #21

Сообщение Uimari » 19 апр 2010, 07:54

Так я не спорю, по карте действительно видно где ты и что проезжаешь, может даже (если видишь что интересное) можешь отклониться от маршрута. Это да. У нас просто получились банальные перегоны, поэтому... А что касается косяков навиков - все косяки пока в моей биографии общения с ними были связаны лишь с выбором принципа прокладывания маршрута. Так (это к слову) ехали в Валдай (я В.Новгород без навика не представляю как проезжать!) и километров 30 ехали не по трассе Спб-Мск, а по параллельной дороге Вот это было шоу! Ну либо в какой0то момент их надо посылать нах... и он перекладывает маршрут, как надо тебе (после того, как проедешь перекрёсток, на котором он настойчиво предлагал свернуть куда-нить ). С точки зрения туристической (нормальной) поездки карты, конечно, рулят!
А вот насчёт перехода, видимо брательник действительно перепутал. А мы мчались, как резанные
Uimari
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04.04.2010
Город: Псков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Самое, самое... или на край света (Нордкапп) END

Сообщение: #22

Сообщение Trolll » 19 апр 2010, 13:34

Я тоже летел под 140, подгадывал к 9-ти вечера, а они в восемь ушли, причём именно закрыли и ушли. На кпп вобще никого не было и рядом тоже. Зато с нашей стороны....
Собаки, автоматы, колючая проволока. Они меня час мурыжили. Не понравилось что-то в паспорте. Аж в Питер в управление погранслужбы звонили. Типа шпиёёёна поймали. Да была б моя воля, вобще бы не возвращался
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Самое, самое... или на край света (Нордкапп) END

Сообщение: #23

Сообщение Rudankort » 19 апр 2010, 14:38

Trolll писал(а):Да была б моя воля, вобще бы не возвращался


Пять баллов.
Аватара пользователя
Rudankort
путешественник
 
Сообщения: 1955
Регистрация: 29.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль