Есть среди форумчан спец по лодкам? Нуна помощь

Все о водномоторной технике. Отзывы, рекомендации, советы. Лицензии, получение прав. Прокат за границей. Вопросы и ответы по эксплуатации купленных водномоторных средств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Есть среди форумчан спец по лодкам? Нуна помощь

Сообщение: #1

Сообщение ZvadimN » 14 фев 2008, 09:57

Нужен девайс на одного, редко 2-е. Только рыбалка.
Рассматриваю:
1.Combat 335 - цена тарифа 90 дней (Предоплата 50%)24750 руб., розница 33000. Дно только пайолы ,вес 65кг.
2.J. Silver 300 - цена тарифа 90 дней (Предоплата 50%) 24750 руб. розница 29000. Дно пайол / надувной, вес 50/40
кг.
3. J. Silver 330 - цена тарифа 90 дней (Предоплата 50%) 23235 руб.
руб. розница 30980 руб. Дно пайол / надувной, вес 60/47 кг.
4. Botsman 330 - цена тарифа 90 дней (Предоплата 50%)23185 руб.
, розница 33000. Дно только пайолы ,вес 58 кг.
Рассматривал так же
Лидеры - цена та же(розница), но отзывов много о тяжелой сборке много
Кайман - Кайман он сцука дорогой
Ротан - ИМХО Корсары понравились больше
Фрегат - отдельная тема, хочу на выставке на него пристально взглянуть.
Флагман - размеры только от 380 да и дорого
Баджер наводит на мысль, на сайте можно собрать комплект - шкурка, пайол, аирдек на 300 за 27000 - буду на выставке поспрашиваю.
поэтому на данный момент остановился на Корсаре и по ка что больше нравиться пиратская 330.
Поможите кто что может сказать о выше указанных лодках(Корсар+Баджер). Не могу ни где найти сравнительные тесты(или что подобное). Везде как то больше любят от 380, но мне лично такой размер вообще не упирается как по деньгам, так и удобству (поэтому его ИМХО не рассматриваем)
Заранее спасибо
Вадим
Пробуя на вкус, не думай о том, что считается вкусным. Лао-Цзы
Аватара пользователя
ZvadimN
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 14.01.2005
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Toha » 15 фев 2008, 17:09

Не так давно выбирали коллеге 2х местную моторную лодку! Много чего пересмотрели и остановились на Каймане (МНЕВ и Ко) 285. На двоих вполне достаточно места. Хочется отметить что лодка по качеству ничуть не уступает карейскому стингрею, который ощутимо дороже. А в сборке кайман оказался даже легче! Вообще были в шоке! И еще вот плюсик: с мотором 3,5 лошади и одим человеком на борту лодка даже вставала в глисер! На мой взгляд соотношение цена- качество вполне себе!
Toha
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 27.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноЛодки, катера, гидроциклы. Прокат, покупка. Эксплуатация



Включить мобильный стиль