Недорогие отели в городах Норвегии

Отели в Норвегии цены. Оценки и отзывы об отелях и мотелях в Норвегии. Бронирование отелей в Норвегии. Кемпинги и коттеджи в Норвегии аренда. Апартаменты в Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Недорогие отели в городах Норвегии

Сообщение: #1

Сообщение Грюла » 01 дек 2005, 17:37

Планирую поездку в Норвегию. Сейчас поискала в интернете - все гостиницы больше 100 Евро . Может, кто знает какие-нибудь конкретные места, чтобы хорошо и не очень дорого. Мне нужно 1 день в Осло, 2 - в Бергене, 1 в Ставангере. Помогите, кто может
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10
мотели в норвегии цены

Re: Норвегия

Сообщение: #2

Сообщение foggs » 15 дек 2005, 12:42

Грюла писал(а):Планирую поездку в Норвегию. Сейчас поискала в интернете - все гостиницы больше 100 Евро . Может, кто знает какие-нибудь конкретные места, чтобы хорошо и не очень дорого. Мне нужно 1 день в Осло, 2 - в Бергене, 1 в Ставангере. Помогите, кто может

так оно и есть.
А Вы как планируете передвигаться? и КОгда?
Еслин на машине, нужно в кемпнигах останавливаться (называется Кабины).
Такой коттеджик стоит те же 100 евро но на 4 человек и более.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Грюла » 23 дек 2005, 17:28

Да, вобщем-то, я на всякий случай спросила. Весь и-нет перерыла, цена примерно такая и есть. Просто подумала, может, есть какие потайные местечки.
Хочу в июне, по фьордам. Получается много внутренних перелетов: Осло-Ставангер-Берген-Осло (примерно так). На поезде намного дольше, неудобнее и дороже. Вот пока и считаю бюджет .
На небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно; о закате, который они видели; о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено. И огонь уже догорал в глубине...
Аватара пользователя
Грюла
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 15.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 10




Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтели, кемпинги и коттеджи в Норвегии. Отзывы



Включить мобильный стиль