Подскажите отельчик недалеко от Осло!

Отели в Норвегии цены. Оценки и отзывы об отелях и мотелях в Норвегии. Бронирование отелей в Норвегии. Кемпинги и коттеджи в Норвегии аренда. Апартаменты в Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите отельчик недалеко от Осло!

Сообщение: #1

Сообщение annatata » 22 мар 2010, 15:34

Здравствуйте!
31 марта мы едем в Норвегию на машине. Маршрут: Петербург - Хельсинки - паром в Стокгольм - на машине до Ставангера с одной ночевкой примерно в середине пути. Вот как раз где останавливаться на эту ночевку я совсем не знаю. Может быть, кто-то подскажет или небольшой недорогой отельчик илип приличный кемпинг? У нас запросы совсем скромные чисто, отдельный номер (не общий в хостеле) и расположение где-то недалеко от Осло (плюс-минус, главное, примерно на середине пути от Стокгольма до Ставангера).
Снами полугодовалый малыш, так что совсем спартанский кемпинг с удобствами на улице не подойдет. Может, есть небольшие отели? Или что-то типа "Еврохостеля" в Хельсинки - отдельные номера, общие, но чистые душ-туалет.

Пожалуйста, хоть название напишите, если что-то похожее знаете А то ехать через неделю почти, а я, глупая блондинка, только-только сообразила, что бронировать надо не только паром
annatata
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
автопутешествия визы



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтели, кемпинги и коттеджи в Норвегии. Отзывы



Включить мобильный стиль