Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Колонка Администратора. Новости форума Винского: Текущие события и грядущие мероприятия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 22 дек 2017, 11:54

На форуме есть пара разделов о лечении за рубежом.
Так же есть отдельные темы, где люди бескорыстно вначале, а потом уже за скидки на услуги - делятся контактами врачевателей, гинекологов, онкоспецов и других знахарей.
С сегодняшнего дня все добровольные волонтеры приравниваются к злостным нарушителям правил относительно рекламы:
- своими восторженными постами вы поднимаете волну, а после этого спецы, которых вы рекомендуете - наглеют.
Качество услуг падает, цены растут.

Поэтому передайте свои лечащим врачам, что на форуме можно засветится.
Но нужно будет оплатить рекламу, как делают другие порядочные и законопослушные люди.

Всем рекомендующим я отключаю ЛС - можете отправляться в соц сети и там писать хвалы.
На форуме это больше не прокатит.

Таким образом весь медицинский сектор приравнивается к гидам и агентам по недвижимости.
В случае оказания услуг вами бесплатно - реклама на форуме для вас - так же бесплатна.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24944
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3784 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской

Re: Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #2

Сообщение free-kotka » 26 дек 2017, 16:52

Уважаемый господин Винский,
Приношу свои извинения за нарушения правил форума.
В свое оправдание могу сказать, что бескорыстно поддерживала молодых и тогда, когда была предпринимателем в их желании самостоятельно строить свою жизнь и зарабатывать, и сейчас, встретив молодого доктора с искренним желанием «вылечить», напрочь отсутствующим у наших местных врачей, в том числе и молодых, не могла не написать о его госпитале в том числе и в общем обзоре аюрведического лечения. Я не думаю, что его 5-местная лекарня как-то могла пошатнуть экономические условия существования больших аюрведических центров.
Если Вы будете снисходительны ко мне, то прошу восстановить в правах.
Искренне, Лилия
Вчерашний день - история, завтрашний- иллюзия, сегодняшний - подарок Бога.
Аватара пользователя
free-kotka
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 25.04.2009
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 29 дек 2017, 09:44

Уважаемая госпожа Лилия!
Лечение у молодого доктора- бесплатное?
Если нет, то Вы видимо что-то не поняли из того, что написал Сергей, или делаете вид, что не понимаете....
Лекарства, доктора, лечение- давно уже успешный бизнес, зачастую (с ростом количества многих заболеваний на земле), гораздо более успешный, чем многие другие бизнесы, так почему этот бизнес должен годаАми "продвигаться" бесплатно на форуме и приносить клиентуру докторам и клиникам?
Вопрос не требует от Вас ответа.....
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #4

Сообщение Zofia » 29 дек 2017, 17:28

А вот я рекомендовала ветклинику официальную "Айболит" в Батуми... в темах с перевозкой собак- это тоже реклама?
И потом думала, написать о страховых компаниях- для туристов (медицинская страховка)- соввершенно без задних мыслей,просто иногда спрашивают. Или писала об услугах поликлиники ввв Кобулети- тоже без "намеков"...
Zofia
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 05.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5

Re: Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #5

Сообщение denisfromusa » 29 дек 2017, 22:29

Полностью поддерживаю автора, можно сказать: "наконец-то".
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Врачи, лекари, знахари, медицинские клиники и их добровольные помощники - это вам.

Сообщение: #6

Сообщение Ladnaya17 » 30 дек 2017, 00:56

Я тоже приношу свои извинения, рекламой не собиралась заниматься, просто поделилась впечатлениями.
Сама информацию искала по крупицам на разных форумах.
Ladnaya17
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума Винского



Включить мобильный стиль