Верю не верю или Czech-Transport.com

Наземный и водный транспорт в Чехии. Автобусы и такси. ЖД расписание и билеты. Прокат автомобилей в Чехии в Праге. Как добраться из одного города Чехии в другой

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Верю не верю или Czech-Transport.com

Сообщение: #1

Сообщение Доктор Хаус » 23 июн 2013, 12:34

Собираюсь скоро в турне по Центральной Европе (Мюнхен-Прага-Вена-Будапешт), и т.к. города расположены недалеко друг от друга, решил путешествовать поездом. Однако на сайтах чешских, австрийских и баварских жд дорог я ничего не понял. И тут мое внимание привлек сайт Czech-Transport.com. Но посидев на нем, мне показалось, что цены несколько завышены. И возник логичный вопрос: можно ли этому сайту доверять или это - очередная шайка перекупщиков?
Доктор Хаус
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской
арендовать апартаменты на длительный срок

Re: Верю не верю или Czech-Transport.com

Сообщение: #2

Сообщение dennymart1n » 23 июн 2013, 15:06

Доктор Хаус писал(а) 23 июн 2013, 12:34:Собираюсь скоро в турне по Центральной Европе (Мюнхен-Прага-Вена-Будапешт), и т.к. города расположены недалеко друг от друга, решил путешествовать поездом. Однако на сайтах чешских, австрийских и баварских жд дорог я ничего не понял. И тут мое внимание привлек сайт Czech-Transport.com. Но посидев на нем, мне показалось, что цены несколько завышены. И возник логичный вопрос: можно ли этому сайту доверять или это - очередная шайка перекупщиков?

Вы правильно понимаете, обычные посредники.
А что именно не понятно на официальных сайтах жд? У всех есть английский язык, на крайний случай можно переводить гугл-переводчиком отдельные описания типов билетов и в общих чертах будет понятно о чем речь.
Аватара пользователя
dennymart1n
активный участник
 
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2012
Город: Нижний Новгород / Тбилиси
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 35
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Верю не верю или Czech-Transport.com

Сообщение: #3

Сообщение Доктор Хаус » 23 июн 2013, 15:59

Нет, с английским у меня вроде бы все в порядке =). Но например на сайте чешских жд, даже когда выбираешь английский, половина остается на чешском...
Доктор Хаус
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумТранспорт в Чехии, как добраться. Аренда авто/вело



Включить мобильный стиль