За сколько времени можно получить посадочный талон при вылете из Праги в Болгарию?

Наземный и водный транспорт в Чехии. Автобусы и такси. ЖД расписание и билеты. Прокат автомобилей в Чехии в Праге. Как добраться из одного города Чехии в другой

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

За сколько времени можно получить посадочный талон при вылете из Праги в Болгарию?

Сообщение: #1

Сообщение aaa_2 » 25 июн 2014, 16:14

Добрый день.
Собираемся вылетать из Праги в Болгарию.
1. Правильно ли я понимаю что нужно будет проходить границу?
2. Вылет на Smart Wings PRG-BOJ происходит из 1 терминала?

так как вылет рано утром хотелось пе переночевать прямо в терминале, но гостиница есть только в 1м в транзитной зоне (это я так понимаю после границы), вот и пытаюсь разобраться сможем ли мы в нее попасть накануне вечером.
Спасибо
Текущее положение - Монако.
aaa_2
активный участник
 
Сообщения: 660
Регистрация: 28.05.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 85
Отчеты: 12
аренда машины в Чехии

Re: За сколько времени можно получить посадочный талон при вылете из Праги в Болгарию?

Сообщение: #2

Сообщение kaaa » 25 июн 2014, 17:26

Посадочный талон можно получить за 2 часа, т.к. у SmartWings нету онлайн-регистрации. Границу проходить нужно, если летите из Шенгена. Все рейсы на Болгарию отправляются из Т1. Рядом с аэропортом есть масса гостиниц в 10-15 минутах транспортной доступности. Могу порекомендовать гостиницу в Небушице, это 12 минут на такси и отличный выбор пива в баре, работающем допоздна.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4288
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 85




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумТранспорт в Чехии, как добраться. Аренда авто/вело



Включить мобильный стиль