Справка о подтверждении доходов, возможные сложности

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Справка о подтверждении доходов, возможные сложности

Сообщение: #1

Сообщение Natalia15 » 29 июл 2013, 15:17

Здравствуйте! В общем-то больше всего тревожит то, что могу пролететь с чешской визой из-за того, что нет официального трудоустройства, а финансы на банковской карте по определенным причинам не могу хранить, онли наличными) Справку о доходах, якобы официальных, мне согласились сделать и подтвердить по телефону, что работаю там официально. Однако теперь переживают, что в налоговой будут проверять данную информацию...Может ли быть такое? И какие ещё могут быть варианты относительно подтверждения доходов? Спонсорскую справку точно никто не сделает. Ранее в Европу не ездила и виз не получала.
Natalia15
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
чешская виза получение в Москве

В справке из банка нет адреса. Пофигу?

Сообщение: #2

Сообщение Kir_93 » 04 мар 2014, 13:27

Добрый день!

Относили с мамой сегодня документы на чешскую визу. Девушка в визовом была очень учтива, но нашла два "косяка" в наших документах:

1) У мамы в справке с работы нет даты, с которой она работает (но есть адрес и телефон)
2) У меня в справки из банка нет адреса банковского отделения, в котором я ее брал. Отмечено лишь "Ростов-на-Дону, Большая Садовая". Телефона банка, кстати, нет, но есть название, конечно же.

О чем девушка и оставила пометки в комментариях.

Мы долго рассуждали, бежать ли прямо сейчас в банк за правильной справкой (банк достаточно далеко). Девушка сказала, что сама спокойно закроет на это глаза "но вы же понимаете, все на усмотрение консульства...". Упомянула так же, что такое требование ввели совсем недавно.

При этом перелеты у нас оплачены, все остальные документы - в порядке, сумма достаточная.
Могут ли быть проблемы из-за таких мелких недочетов в документах? Время-то у нас есть, но вот деньги еще раз за визу отдавать совсем не хочется!

Поделитесь опытом!
Аватара пользователя
Kir_93
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 29.12.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: В справке из банка нет адреса. Пофигу?

Сообщение: #3

Сообщение Laminaria » 05 мар 2014, 09:49

А смысл бежать? Вы уже подали документы. Спокойно ждите паспорт.
Laminaria
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль