Въезд и выезд, Чехия, шенген.

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Въезд и выезд, Чехия, шенген.

Сообщение: #1

Сообщение Kotofeich777 » 22 мар 2015, 01:07

Всем привет! Друзья, хочу посоветоваться.
Вот такой вопрос: собрались подавать документы на чешскую визу я, моя подруга и моя мама.
Планируем быть 2 дня в Польше, 15 дней в Чехии.
Хотим въезжать на машине через Польшу все втроём. А выезжать планируем вдвоём я и подруга. У мамы план другой.
Мамин внук (ну и мой племянник) с дочерью живёт в Словении. И мама хочет к окончанию поездки посетить внука.
Дочь собирается маму забрать из Чехии на машине, пару дней она побудет с внуком и будет вылетать из Словении самолётом.
Гостиницы забронированы от начала и до окончания поездки на все дни запрашиваемой визы. Просто в какой то момент мама из трех-местного номера съедет к внуку, и в номере будем только мы с подругой.
Могут ли быть какие то сложности, вопросы в аэропорту Словении? Как она там оказалась?
Нужно ли про этот визит в Словению упоминать при подаче на чешскую визу?
Аватара пользователя
Kotofeich777
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 10.11.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской
чешская виза получение в Москве

Re: Въезд и выезд, Чехия, шенген.

Сообщение: #2

Сообщение Turist-vrn » 22 мар 2015, 21:02

Kotofeich777 писал(а) 22 мар 2015, 01:07:Нужно ли про этот визит в Словению упоминать при подаче на чешскую визу?


Если Вы приложите план маршрута + обратный билет из Любляны, то проблем, думаю не возникнет.
Хотя можете и соврать о планируемом выещде обратно автомобилем. В аэропорту вылета проблем не возникнет точно, если не нарушите сроки пребывания.
Аватара пользователя
Turist-vrn
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.04.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль