Въезд в Чехию, а дальше....Бельгия, Франция, Италия

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Въезд в Чехию, а дальше....Бельгия, Франция, Италия

Сообщение: #1

Сообщение Dmitry_72 » 26 июн 2015, 17:12

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Что имею: до сегодняшнего дня была годовая Чешская мультивиза (на 2014), до этого были Шенгенские визы (2012-2013 - Австрия, опять же Чехия). В сентябре 2015 собрался в Европу по маршруту: въезд в Чехию (будет день прилета и одна ночь в отеле в Праге), далее самолетом в Брюссель на 4 дня, затем - во Францию, дней на 7-8, и выехать из Европы планирую из Генуи (Италия).
В Чехии был уже несколько раз, поэтому сейчас въезжать в Европу через Чехию планирую только лишь с целью получения мультивизы на год, а может и более.
Возникают вопросы:

1) надо ли озвучивать весь мой маршрут в ВЦ и прикладывать все билеты и брони отелей для других посещаемых мной стран?
2) "не обидятся" ли чехи, что я в их стране проведу один день и ночь, а большую часть остального времени проведу в других странах? И, соответственно, не отразится ли это на сроке визы?
3) реально ли получить мультивизу на 2 года?

Спасибо.

P.S.
Чтобы "не огорчать" чехов, может ли прокатить такой вариант:
покупаю тур в Чехию на 2-3 ночи, получаю, например, мультивизу, приезжаю, заселяюсь в отель в Праге, но затем, из отеля выезжаю раньше срока и продолжаю путешествие уже по своему индивидуальному маршруту, независимо от туроператора.
Мультивизу не аннулируют по приезду в Россию из-за того, что выехал раньше срока из отеля и не вылетел вместе с тургруппой домой?
Dmitry_72
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
получить чешскую визу



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль