Двухлетняя виза в Чехию несовершеннолетнему ребенку. Москва.

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Двухлетняя виза в Чехию несовершеннолетнему ребенку. Москва.

Сообщение: #1

Сообщение Drew » 08 июл 2016, 07:57

Расскажу положительный опыт получения несовершеннолетней дочкой двухлетней визы в Чехию.
У меня имеется чешский мультишенген до июля 2017 года. У жены и дочери шенгены закончились ( у жены второй под срок поездки, у дочери годовой, все визы ЧР ), поэтому отправил их в Москву сдавать документы на визу в Чешский визовый центр.
Подали документы. Жена на годовой чешский шенген, дочери документы подали на двухгодовой чешский шенген.
На выезд дочери в ЧР и другие страны Шенгенского соглашения сделали с женой две перекрестные доверенности. Я на жену до июля 2018 года, жена на меня тоже до июля 2018 года.
В итоге они получили визы, как и запрашивали. Жена до июля 2017 года, дочь до июля 2018 года.
Чешскому видовому центру - респект. Правда и используем мы их визы по назначению - первые въезды всегда в аэропорт Вацлава Гавела в заявленные сроки.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Отчеты: 3
чешская виза получение в Москве



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль