На заработки в Чехию, нужен алгоритм действий

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На заработки в Чехию, нужен алгоритм действий

Сообщение: #1

Сообщение Sky-watcher » 14 апр 2017, 10:40

Приветствую, форумчане.
Решил поехать на заработки в Чехию, с возможностью эмиграции туда впоследствии.
Нужен алгоритм действий с чего начать. С поиска работы а потом оформления трудовой карты? Либо сначала оформляется трудовая карта потом ищется работа?
Если, допустим работу я нашел а трудовой карты нет, ведь работодатель вряд ли будет ждать несколько месяцев пока она сделается.
На сколько я понимаю трудовая карта выдается уже на основании документов работодателя о готовности сотрудничества?
Для получения трудовой карты вроде бы как требуется документы о месте проживания там. Как решить это вопрос?

В общем необходим порядок действий с нуля. Как оформлять, возможно ли что то оформить самостоятельно или скажем найти работу самому без различных агентств.
Буду рад проверенным агентствам с хорошей репутацией которые помогают с поиском работы, жилья и так далее. Если не сложно сориентируйте по примерной стоимости.
Sky-watcher
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
виза Чехии

Re: На заработки в Чехию, нужен алгоритм действий

Сообщение: #2

Сообщение Valen » 14 апр 2017, 16:20

Valen
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 31.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль