Получение визы в Чехию

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Получение визы в Чехию

Сообщение: #1

Сообщение freedombeatz » 30 май 2017, 11:31

Добрый день! Совсем запутался, получаем визу, хочу все сделать честно не идя на всякие ухищрения, вроде бронирования а потом отмены броней. Маршрут сложный часть дней прибывания будем в Чехии (большее количество дней), остальное в Австрии, Венгрии и Германии, везде получили подтверждение с гостиниц, ваучеры, но в Германии будем жить у друзей.
Как подтвердить этот период проживания? Приглашение или что то другое должно быть?
freedombeatz
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.08.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
чешская виза получение в Москве

Re: Получение визы в Чехию

Сообщение: #2

Сообщение BublGum » 02 июн 2017, 07:25

freedombeatz писал(а) 30 май 2017, 11:31:Добрый день! Совсем запутался, получаем визу, хочу все сделать честно не идя на всякие ухищрения, вроде бронирования а потом отмены броней. Маршрут сложный часть дней прибывания будем в Чехии (большее количество дней), остальное в Австрии, Венгрии и Германии, везде получили подтверждение с гостиниц, ваучеры, но в Германии будем жить у друзей.
Как подтвердить этот период проживания? Приглашение или что то другое должно быть?

Я бы на Вашем месте все-таки схитрил
Поменять Германию ну например на Словакию и забронировать отменяемые отели.Потом их отменить.
Ну или пусть друзья приглашение присылают-но как по мне так это более сложный путь.
Важно что Вы в Чехии будете жить именно там где заявились, остальные страны постольку-поскольку
BublGum
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 09.04.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 19




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль