Джаз клуб в Праге.

Фотоотчёты и фоторепортажи из стран Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Джаз клуб в Праге.

Сообщение: #1

Сообщение Artuns » 01 мар 2018, 03:24

Давно собирались посмотреть Прагу и в феврале мы провели 3,5 дня в этом красивом городе. Так как время наше было ограничено, я заранее подготавливал маршруты и планировал места для посещения. Одним из таких мест был джаз клуб Ungelt, где я заранее зарезервировал для нас 2 места.В клубе имеется программа,расписанная на месяц и можно ознакомиться, в какой вечер будет выступать та или иная музыкальная группа( играют как чешские группы,так и зарубежные). В наше посещение выступала интересная группа играющая качественный,классический блюз,так как я большой любитель этого жанра, то получил море положительных эмоций, впрочем, моя жена то же,во многом этому поспособствовала уютная обстановка и конечно отличный блюз. Помещение клуба расположено в подвале средневекового здания, кирпичные метровые своды ,в фойе небольшой бар и несколько столиков,затем лестница уходит еще ниже,где по одну сторону расположен довольно просторный бар, а по другую,собственно зал со сценой. Зал небольшой,столики внизу и наверх уходит лестница, где еще несколько столиков. Мы заказывали себе закуски к пиву( как же без него в Чехии!) и брали горячее ( говяжий гуляш с кнедликами), кстати,есть меню на русском языке. В общем, любителям музыки подобного жанра должно понравиться!
Клуб Ungelt находится в центре Праги,недалеко от Тынского храма на улице Tyn.
Джаз клуб  в Праге.
Джаз клуб  в Праге.
Джаз клуб  в Праге.
Джаз клуб  в Праге.
Джаз клуб  в Праге.
Аватара пользователя
Artuns
путешественник
 
Сообщения: 1451
Регистрация: 29.03.2013
Город: Iceland, Reykjavik
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 39
Пол: Мужской
Прага отзывы



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотоотчёты и фоторепортажиЕвропа. Фототчёты и фоторепортажи



Включить мобильный стиль