Транзитная гостиница в аэропорту Праги, Чехия

Отели Чехии отзывы и рекомендации. Аренда апартаментов в Чехии Праге. Как найти и забронировать отель, дом, виллу в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транзитная гостиница в аэропорту Праги, Чехия

Сообщение: #1

Сообщение Alexander Koifman » 10 июл 2005, 00:16

Если у вас пересадка в Праге с ночевкой, то можно воспользоваться приличной транзитной гостиницей рядом с аэропортом. Сразу скажу что она не в самой транзитной зоне, необходимо выйти в город. Сама гостиница называется TRANZIT, на выходе D пройдя через дорогу в сторону автобусов слева от перехода припаркован (постоянно) желтый автобус с надписью HOTEL TRANZIT. Рядом с ним на щите кнопка переговорного устройства с гостиницей и через несколько минут подают автобус для 3-х минутной поездки до гостинице. На самом деле можно дойти пешком, метров 500 не больше.

При бронировании через интернет - деньги снимают сразу через VISA или MASTERCARD - я получил в одном случае "апартаменты" из двух комнат (но без двери между ними) за 100 евро, а в другом два двухместных номера по 61 и 62 евро. Цены за ночь. Не знаю есть ли у них завтрак потому что в обеих случаях улетали до завтрака.

Внизу, на первом этаже, есть ресторан. Не дешевый но можно нормально поесть. Удобно что не надо никаких транзитов в город.

В интернете смотрите здесь - http://www.hoteltranzit.cz, e-mail: info@hoteltranzit.cz

Кажется где-то недолеко есть еще одна гостиница Best Western
SkyMiles: 2,163,517 миль = 2MM, Diamond Medallion и Life Gold Medallion, общее количество миль с Дельтой более 4,000,000 - страшно как много. PriorityClub: Platinum Member
Аватара пользователя
Alexander Koifman
активный участник
 
Сообщения: 610
Регистрация: 19.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 46
Отчеты: 8
аренда апартаментов в Чехии



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтели и апартаменты в Чехии и Праге



Включить мобильный стиль