Отель в Пльзене

Отели Чехии отзывы и рекомендации. Аренда апартаментов в Чехии Праге. Как найти и забронировать отель, дом, виллу в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель в Пльзене

Сообщение: #1

Сообщение alz » 03 апр 2011, 19:33

Конечно, рано все делаю, но купив билеты в Берлин с 30.12 по 09.01.2012 года, решил потихоньку бронировать отели. Едет 3 взрослых и 1 ребенок. Забронирован автомобиль. Забронировав отель в Праге на Новый год (с 31.12. по 03.01. - недешево), начал просматривать дальнейший маршрут. По тупому начал просматривать место остановки на 2 ночи с 03.01.-05.01. Параллельно читаю здесь форумы и прогоняю через указзанные ссылки свои пожелания. И вот на сайте hrs.com мне выдается такая хреновина: в Пльзене отель Roudne 3 звезды, 2 номера на 2 ночи - 230 крон на круг (378 рублей за все). Т.к. город находится в рам ках желаемого маршрута тут же бронирую на сайте hrs.com эти два номера с максимальным подтверждением (т.е. с данными кредитной карты, хотя есть и более простой вариант). На е-мейл пришло подтверждение на русском и чешском языках.
Т.к. с этим сайтом не сталкивался, есть определенные сомнения, т.к. другие букинговые конторы не подтверждают этот отель на эти даты. Не знаю что и думать. Вроде таких цен не должно быть, но на е-мейле подтверждение пришло.
Аватара пользователя
alz
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской
Отели Болгарии отзывы

Re: Отель в Пльзене

Сообщение: #2

Сообщение Еugene » 08 апр 2011, 14:22

Ну позвоните или напишите им, если уж так переживаете.
Цена низкая, но отель в хорошем районе расположен, пешком до центра дойти можно. Отзывы об отеле читал когда-то хорошие.
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Отель в Пльзене

Сообщение: #3

Сообщение alz » 08 апр 2011, 18:34

Не то, чтобы сильно переживал, необычная цена просто. Подтвердится приятно, нет, так нет. читал, что бывает выскакивают такие смешные цены. Вдруг кому еще будет интересно
Аватара пользователя
alz
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отель в Пльзене

Сообщение: #4

Сообщение Zu_Ma » 09 апр 2012, 20:45

Добрый день! Наверно, мне стоит задать вопрос в этой теме. Едем проездом из Мюнхена в Прагу. Хочу остановиться в Пльзене на одну ночь, с утра погулять по городу, позже выехать в Прагу. Не могу определиться с отелем. Посоветуйте что-нибудь недалеко от ж/д вокзала и автовокзала. Заранее спасибо.
Zu_Ma
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 08.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Отель в Пльзене

Сообщение: #5

Сообщение alz » 09 апр 2012, 21:16

Marinera писал(а) 09 апр 2012, 20:45:Добрый день! Наверно, мне стоит задать вопрос в этой теме. Едем проездом из Мюнхена в Прагу. Хочу остановиться в Пльзене на одну ночь, с утра погулять по городу, позже выехать в Прагу. Не могу определиться с отелем. Посоветуйте что-нибудь недалеко от ж/д вокзала и автовокзала. Заранее спасибо.

Описанный мной отель неплохой, 3 звезды, немного номеров,, чистенько, до центра 10 минут пешком. Парковка 6 евро в сутки (если есть машина). Где жд и автовокзал не знаю, т.к. был на машине.
Аватара пользователя
alz
путешественник
 
Сообщения: 1242
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтели и апартаменты в Чехии и Праге



Включить мобильный стиль