Аннапурна трек октябрь. Одежда.

Обсуждение и советы, подготовка и планирование маршрутов, трекинга в Тибете, Непале, Бутане. Путешествия и отдых в районе Эвереста, Аннапурны, Манаслу, Дхаулагири, Канченджанги, Кайласа, кора вокруг Кайлаша, базовый лагерь Эвереста, Лхаса, Читван. Стоимость поездки в Тибет, Непал, Бутан. Что нужно посмотреть в Тибете, Непале, Бутане. Восхождения в горах Тибета, Непала, Бутана.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аннапурна трек октябрь. Одежда.

Сообщение: #121

Сообщение Belka_7 » 03 апр 2017, 15:31

Oks123 писал(а) 31 мар 2017, 17:52:Belka_7.
Это была критика или конструктивные предложения? Т.к. формат сообщения такой же: "Я ходил вот в таком, мне было зашибись..." )))

а последний кусочек цитаты? в нем весь смысл
это не критика. это стёб над способностью и желанием устроить холивар из любой мелочи. мне очень интересно, кто как ходит, и главное - почему. хочу рассмотреть разные варианты и сделать выводы, почему кому-то удобно, а мне нет, и шо со мной не так?
Don't call it a dream, call it a plan
Belka_7
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.06.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Аннапурна трек октябрь. Одежда.

Сообщение: #122

Сообщение Oks123 » 03 апр 2017, 15:35

Belka_7 писал(а) 03 апр 2017, 15:31:шо со мной не так?

Все так.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форумМаршруты и трекинги: Тибет, Непал, Бутан



Включить мобильный стиль