1)07.10 Прилёт в Катманду, оформление TIMS.
2)08.10 Выезд из Катманду в Бесисахар.Ночевка.
3)09.10 Выезд из Бесисахара в Чаме.Ночевка.
4)10.10 Чаме-Братанг-Д.Покхари-Верхний Писанг.Ночевка
5)11.10 Верхний Писанг-Гьяру-Нгвал
6)12.10 Нгвал-Чулу-Мунги-Брака-Мананг
7)13.10 Мананг-Базовый лагерь Тиличо
8)14.10 Базовый лагерь Тиличо-Озеро Тиличо-Базовый лагерь Тиличо
9)15.10 Базовый лагерь Тиличо-Шрикхарка-Верхний Кхангсар-Як Кхарка
10)16.10 Як Кхарка-Торунг Педи
11)17.10 Торунг Педи-Торунг Педи-Торунг Ла-Муктинат
12)18.10 Муктинат-Лупра-русло Кали Гандаки-Кагбени
13)19.10 Кагбени-русло Кали Гандаки-Джомсом
14)20.10 Джомсом-Татопани (на общественном транспорте)
15)21.10 Татопани-Горепани
16)22.10 Горепани-Пун Хилл-Наяпул-Покхара
17)23.10 Покхара (отдых поле трека)
18)24.10 Покхара (отдых поле трека)
19)25.10 Покхара-Катманду (на общественном транспорте)
20)26.10 Вылет из Катманду домой
На 23.10 и 24.10 специально взял с запасом 2 дня на случай задержек в пути из-за акклиматизации, погоды, других непредвиденных обстоятельств.Либо в случае если успею 22.10 в Наяпул, заночевать там, а уже 23.10 выехать из Наяпула в Покхару.