Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #1

Сообщение alper » 30 сен 2010, 11:24

Заказал по телефону такси, Домодедово - ближайшее подмосковье:
было обещано:
- стоимость перевозки 2100 руб (фиксированная стоимость встречи плюс километраж от мкада)
- отслеживание прилета рейса, для чего был назван номер рейса, пункт отправления, расчетное дата и время прилета
по факту:
- рейс вылетел на 2 часа позже (была замена самолета перед вылетом)
- водитель приехал к расчетному времени посадки, т.е. задержку рейса никто не посмотрел
- стоимость поездки составила 3000 руб, на вопрос "почему ?" был дан ответ - встреча + ожидание в аэропорту + почасовая работа + километраж от мкада, т.е. посчитали все вместе и сразу

устраивать онлайн диалог с оператором и водителем не стал, я не сильно обеднел, но думаю что потеря хотя-бы одного-двух клиентов их немного накажет.
Аватара пользователя
alper
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 18.03.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #2

Сообщение Foxic » 12 янв 2011, 13:04

однажды там заказала встречу в ДМД - рейс прибыл по расписанию, такси не приехало, когда им звонила - сбрасывали . Сказать, что я обалдела - ничего не сказать . И это после годового отсутсвия в нашей раше
Foxic
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.09.2009
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #3

Сообщение XMember » 12 янв 2011, 14:24

alper писал(а):устраивать онлайн диалог с оператором и водителем не стал, я не сильно обеднел, но думаю что потеря хотя-бы одного-двух клиентов их немного накажет.

Не накажет. Клиенты отзывов не читают обычно.
Я лично если заказываю такси, то после получения багажа. Лучшего варианта не вижу.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #4

Сообщение alper » 12 янв 2011, 15:07

XMember писал(а):Не накажет. Клиенты отзывов не читают обычно.
Я лично если заказываю такси, то после получения багажа. Лучшего варианта не вижу.

Я тоже пришел к выводу, что так правильней и удобнее, после нескольких подобных случаев с такси.
Аватара пользователя
alper
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 18.03.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #5

Сообщение cab » 06 сен 2011, 05:36

Понадобилось мне такси в аэропорт, полазил вечерком по сайтам, набрел на них. Далее позвонил диспетчеру, уточнил цену (900 руб), договорился и пошел спокойно спать. Утром в час Х ни машины ни звонка, ну с кем не бывает, думаю, 5 мин подождал и отзвонил сам диспетчеру, она удивленно поинтересовалась "А что вам водитель еще не звонил? Ну сейчас я ему позвоню". О чудо, через 5 мин водила отзвонил, а еще через 7 приехал. В итоге опоздание почти на 20 мин, водитель даже не извинился, ну ок, поехали, хорошо, что я с запасом время взял. Приехал в аэропорт, дал водиле 1000 руб, на что он мне говорит, что я еще должен 100. Интересуюсь с чего это, на что получаю приглашение сесть в салон и спросить по громкой связи у диспетчера. Пока диспетчер одуплялся по рации я успел набрать его по мобиле и девушка тупо не могла ничего ответить на мой резонный вопрос "Почему при заказе цена одна, а выясняется, что она другая?". Трубку перехватила другая женщина и в хамской манере, как истинное недалекое быдло начала обвинять меня в том, что я должен был на сайте все цены посмотреть и потом уже им звонить, а девочка их на телефоне, мол, ошиблась. А зачем вам тогда колл-центр? И почему если ваша девочка ошибается крайний должен быть клиент? В итоге мне протараторили в трубку фразу типа "вы занесены в черный список" и бросили трубку. У водилы, естественно, сдачи не оказалось. В итоге я заплатил больше чем надо было и еще был занесен в черный список =))
cab
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #6

Сообщение Indomilk » 06 сен 2011, 15:41

Короче всё с ними ясно - заносим их самих в свои "чёрные списки"
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #7

Сообщение alper » 06 сен 2011, 15:42

ну да, кворум из 3х человек набран
Аватара пользователя
alper
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 18.03.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #8

Сообщение Archie Goodwin » 06 сен 2011, 15:51

пользуюсь такси Пилот (кажется) на протяжении 4 лет, ни единого сбоя не произошло, регулярно встречали меня и моих друзей в разных аэропортах. единственно, немного дороже наверно, чем в других такси, хотя не факт, давно не сравнивал.

зы: это не реклама, может кому пригодится информация.
Аватара пользователя
Archie Goodwin
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва, СВАО
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #9

Сообщение Tinatin-Tinatin » 24 окт 2011, 11:31

Да, к сожалению обычно начинаешь читать отзывы о такси уже после того как налетишь на некачественное обслуживание... Был неприятный опыт заказа такси Мегаполис. "Подкупил" их грамотно сделанный сайт и то, что они анонсируют свои мини парки в нескольких районах города. Ну и + цена и время подачи. В итоге водитель опоздал более чем на час+ приехал по ошибочному адресу. Это было последний каплей. Т.е. после звонка оператора, что, мол, выходите, такси на месте выяснилось, что адрес абсолютно другой. Плюнула и просто поймала на улице машину, т.к. ждать (да еще под дождем и с чемоданом) ни времени, ни желания никакого уже не было.

П.с. администраторам: может стоит переименовать тему в более расширенную: в негативные отзывы о такси в Москве. Если не права, то поправьте.
Tinatin-Tinatin
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 23.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #10

Сообщение oldtaximoskva » 30 дек 2011, 10:57

Меня зовут Добролюбов Станислав Евгеньевич. Я представитель компании «Старое такси Москва». В обсуждении увидел ряд негативных отзывов о нашей компании. Хочу предложить решать вашу проблему. Прошу любые замечания или жалобы, присылать на почту oldtaxi2011@yandex.ru и дублировать в этой ветке обсуждений. Каждое обращение будет обработано и результаты опубликованы здесь и отправлены по почте. Так же вы можете позвонить на телефон 89258557580 в отдел по работе с жалобами. Убедительная просьба, пишите, пожалуйста, точную дату и примерное время той ситуации, которая вам причинила неудобство. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
oldtaximoskva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #11

Сообщение Артём `☭` Арсеньев » 20 янв 2012, 09:23

Пользовался этим такси, но не часто. Два или три раза заказывал такси в аэропорт, один раз заказал встречу из Шереметьево. У меня ни каких проблем не возникло. Цену с меня взяли такую же, как и объявил диспетчер. В общем мне понравилось, и цена меня устроила и машины на которых я ездил в хорошем состоянии.
Артём `☭` Арсеньев
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #12

Сообщение *Вован* » 14 ноя 2012, 02:35

Артём `☭` Арсеньев писал(а) 20 янв 2012, 09:23:Пользовался этим такси, но не часто. Два или три раза заказывал такси в аэропорт, один раз заказал встречу из Шереметьево. У меня ни каких проблем не возникло. Цену с меня взяли такую же, как и объявил диспетчер. В общем мне понравилось, и цена меня устроила и машины на которых я ездил в хорошем состоянии.

С первым сообщением тебя, Артем Арсеньев-))) И цена хорошая, и машины хорошие, и проблем не было-))) чего писать-то тогда об этом в своем первом сообщении?-))) клоуны бля...
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #13

Сообщение Onil » 14 ноя 2012, 03:05

oldtaximoskva писал(а) 30 дек 2011, 10:57:Меня зовут Добролюбов Станислав Евгеньевич. Я представитель компании «Старое такси Москва». В обсуждении увидел ряд негативных отзывов о нашей компании. Хочу предложить решать вашу проблему. Прошу любые замечания или жалобы, присылать на почту oldtaxi2011@yandex.ru и дублировать в этой ветке обсуждений. Каждое обращение будет обработано и результаты опубликованы здесь и отправлены по почте. Так же вы можете позвонить на телефон 89258557580 в отдел по работе с жалобами. Убедительная просьба, пишите, пожалуйста, точную дату и примерное время той ситуации, которая вам причинила неудобство. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.

уважаемый станислав евгеньевич, звонить и разбираться, что бы вы учли, после того как ваша компания испортила настроение и обокрала... кому надо? вы уж у себя сами в своей компании разбирайтесь. хотите серьезно, наймите подсадных и начните увольнять уродов позорящих вашу компанию. может через 2-3 года у вашей компании будет хорошая репутация.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #14

Сообщение oldtaximoskva » 19 ноя 2012, 10:46

уважаемый станислав евгеньевич, звонить и разбираться, что бы вы учли, после того как ваша компания испортила настроение и обокрала... кому надо? вы уж у себя сами в своей компании разбирайтесь. хотите серьезно, наймите подсадных и начните увольнять уродов позорящих вашу компанию. может через 2-3 года у вашей компании будет хорошая репутация.

Уважаемый Onil, могу с Вами не согласиться, так как думаю если клиент чем то не доволен или пишет негативный отзыв, то он хочет чтобы его услышали и приняли меры. В нашей компании этому уделяется пристальное внимание и каждой жалобе или предложению руководство уделяет внимание и решает её. Подсадные пассажиры не дадут ни какого эффекта, уже проверено. Негативные моменты есть во всех компаниях, нет идеально хороших компаний, надеюсь Вы согласитесь с этим. Поэтому в нашей пытаются наладить диалог с недовольными клиентами и урегулировать конфликт или недовольство.
oldtaximoskva
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #15

Сообщение *Вован* » 01 дек 2012, 04:06

oldtaximoskva писал(а) 19 ноя 2012, 10:46:нет идеально хороших компаний, надеюсь Вы согласитесь с этим...

Не ваша правда!!! А как же McDonald's?-)) Не понятно, что вы тут на жизнь жалуетесь? Вам нужно не отзывы отрицательные собирать, а не давать этим отзывам возникнуть.
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #16

Сообщение Амид » 15 дек 2012, 01:54

Подсадные пассажиры не дадут ни какого эффекта, уже проверено.

Да ладно! Прям так и проверено?! У всех, кто работает в сфере услуг, как раз подсадные лучше всех выявляют нарушения и плохое обслуживание, а у Вас не дадут эффекта? Нанимаете хамоватых диспетчеров за 2 копейки и водителей-дебилов, чтобы меньше платить, а потом говорите: пишите жалобы. Да кому Вы нужны, чтобы ещё жалобы на Вас писать, что другого такси что-ли нет?
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Re: Старое такси Москва (oldtaxi.ru) - обман

Сообщение: #17

Сообщение Vollla » 26 дек 2018, 23:12

Ну не знай, у меня всегда рубль в рубль сходится. А еще я дотошная, всегда чек прошу кассовый. Еще ни разу не отказывали. А так машины, конечно, разные есть, но в целом автопарк меня их устраивает. Поэтому я их в ЧС точно не заношу.
Vollla
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль