Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 13 дек 2011, 19:39

Господа,я в полном @хуе.Буквально год назад рекламировал кому то из наших эту клинику,теперь же сам сижу и думаю-хитрожопость не знает границ.
Итак,предисловие.
Однажды в Болгарии сломал себе зуб большой вкусной маслиной.Ну оччень вкусная была.По приезду домой первым делом озаботился поиском хорошей,дорогой клиники.Выбор встал между Агами и этой самой "ХХII век".Выбор пал НЕ на Агами,ввиду пары отрицательных отзывов о ее работе.Зря.
В итоге пломба зуба встала почти в 10 тысяч,ровно в 2 раза дороже Агами,но зато в кабинете красиво и кино крутили.Но самое интересное оказалось потом....
Несколько дней назад,при поедании хрустящего маринованого огурчика(мировой закусон ) - пломба отвалилась.Ну что поделаешь,случается всякое,позвонил в клинику,записался к своему врачу по гарантии.Смутило,что меня долго искали в базе...но в конце концов,узнав,что у меня есть гарантийный талон - назначили время.
Приехал вовремя,как положено минут на 15 раньше.В регистратуре начались невообразимые нестыковки.
Моя фамилия оканчивается на "Ёв",у них же в истории заканчивалось на "Ев",начинается на "Л",у них на "Г"(сами они Г).Вроде мелочь,но наторожило - неужели откажут из-за такой мелочи?Нашли историю,приглашают,здоровуются,просят обьяснить суть проблемы.Показываю зуб
-Да.Наша вина,щас заменим.Садитесь в кресло,откройте и рот,да у вас нерв рядом,можем стенку проткнуть....и вдруг
-Подождите,а какой зуб у вас сломался?
-Вы же видите
-Я вижу 22,а у вас 21 в истории (22 зуб - верхний правый резец,21 - верхний левый резец).Извините,гарантии нет,тк нет нашей работы,а следовательно ошибки.
-Вы что,издеваетесь?Мой 21 живее всех живых (причем,во всех смыслах ),вы просто цыфры перепутали в истории
-Мы ничего не путаем,у нас все записано
-Мля,да у меня на 21 ни одной пломбы,мать вашу,он здоровый зуб вы перепутали,историю смотрите,может там что прояснится..
в истории вы и вовсе не "Л...Ёв",а Г...Ев,или все платно,или идите нахуй.
-Я у вас и так все платно делал,вы скосячили,теперь опять за деньги накосячить хотите?
Пришла полубухая гендиректор,(по совместительности жена главврача) и спьяну ляпает
-зуб сделаем,но если канал проткнем-депульпирование и пломбироввка за ваш счет.
Меня осеняет...так вот оно,где верблюды ссуть...пломбировка,депульпа,потом наверняка еще и коронка - прикрывают жопу.
Мне же для полного убеждения в моей же дебильности приглашают главврача клиники( по совместительству мужа гендира),тот приезжает,констатирует
-Да,22 не есть 21 - отказать.
И вообще выпроваживают меня,то бишь иди,Миша,на хуй.
Ппц история.Вывод - всевозможные ошибки в истории болезни,дабы оградить себя от возможных гарантий сделаны конечно же специально.Я разбираюсь что ли,что мне в истории пишут,какой зуб они мне делали - 22,или 21.Вот с фамилией действительно лажанулся...думал не так страшно....хотя всеравно платил карточкой,при желании,все можно восстановить.Но главное меня мля аферистом еще сделали,типа нахаляву чужой зуб им принес.Ну просто ппц.
Спорить не стал,просто сказал,что человечья жадность не знает границ.Ушел.
адрес: пр.мира 89.Стматологическая клиника "22 век".Главврач - снитковский аркадий александрович,лечащий - бусарова наталья ивановна.
Последний раз редактировалось Гость 14 дек 2011, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Стоматологическая клиника ХХII век на пр.мира

Сообщение: #2

Сообщение smolny » 14 дек 2011, 02:30

Понятно, что заниматься разборками с этой конторко вы не будете, но все же может быть стоит и им доставить неприятные моменты? Напишите жалобы в министерство здравоохранения и роспотребнадзор. Денег вам, конечно, это не вернет и зуб не вылечится, но, по крайней мере, какая-никакая проверка будет, +штраф,+наверняка "на лапу" придется им раскошелиться!
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #3

Сообщение RomanОFF » 04 июл 2012, 17:47

Это потому что в такого рода клиниках "наездами" работают выходцы из ближайших стран.... Минздрав не уполномочен решать такие вопросы, а вот роспотребнадзор их потормошит
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 06 июл 2012, 10:05

мдя... а я никогда вот не смотрю, хули они там в карте пишут. считаю, что это их внутренний документ.
А, судя по всему, надо бы....

П.С. лечусь в другой клинике, в этой никогда не была.
Просто я в шоке, какой потенциал для наёбки.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #5

Сообщение Роман `Сергеевич` Быковский » 03 июн 2013, 14:14

- у вас же на сайте написано, что акция до 15 июня
- ну так у вас всего один зуб удалять, вот если бы много
- а сразу нельзя было сказать, по телефону ещё?
- ну вот теперь говорю

Это после того, как за удаление одного зуба вместо обещанных 9 500р. получилось 31 500р
Роман `Сергеевич` Быковский
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #6

Сообщение smolny » 17 июн 2013, 21:32

Роман `Сергеевич` Быковский писал(а) 03 июн 2013, 14:14:Это после того, как за удаление одного зуба вместо обещанных 9 500р. получилось 31 500р

Удаление??? За счет вашего зуба аренду погасили
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Стоматологическая клиника "22 век" на пр.мира

Сообщение: #7

Сообщение RomanОFF » 12 авг 2013, 19:25

Поэтому для исключения обмана имейте дело с одним доктором!)
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль