Luna Aparts, Стамбул

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Luna Aparts, Стамбул

Сообщение: #1

Сообщение _amina_ » 26 июн 2014, 13:24

Апартаменты в Стамбуле Luna Aparts (также как и принадлежащий им мини-отель Lancelot) - мошенники. Меня сразу насторожилась, когда они произвели списание от имени Lancelot, а не от апартаментов (заказ через Букинг.ком, с невозвратной бронью). Я сразу же письмо отправила, почему у меня в выписке название другого отеля? Ответил Hasan Bayar, что это одна их компания и все в порядке с бронью. При заезде в апарты не заселили гостей в апарты - якобы там авария случилась, заселили в мини-отель, который для семьи с маленькими детьми был неудобен, бронировали же специально апарты из-за наличия кухни. И вот спустя 1,5 месяца еще раз сняли деньги с карты, используя полученные данные от Booking.com. Причем, ровно ту сумму, которую брали за реальное бронирование в мае.
В переписке и звонках они не отпираются, говорят, что это ошибка нового менеджера, но возврат так и не произвели, деньги списались. На Букинге и Хотелс.ком их уже выкинули из систем, но кое-где в инете они еще попадаются - поэтому пишу предупреждение. Претензия по списанию уже в моем банке на оспаривание, карта блокирована была сразу. Буду в Стамбуле, еще и в туристическую полицию схожу, оставлю заявление.
Шедевральная переписка (они то ли английский плохо знают, то ли специально пожелали мне "много проблем и разочарований").

"hello
new recruits friend accidentally pulled your card 420 Euro
We wish you a lot of trouble for this error
yatırlaça and calculus is soon to get your information
We wish you upset again
thanks"
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Luna Aparts, Стамбул

Сообщение: #2

Сообщение oldpro1 » 30 июн 2014, 23:23

Действительно какой-то мутный ответ, может использовали авто-переводчик.
Лично мне сразу бросилось в глаза слово "calculus", т.к. помимо использования в математическом контексте есть еще одно значение, в медицине - камень в почках.
Непонятно чего нажелали....
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Luna Aparts, Стамбул

Сообщение: #3

Сообщение JimmyV » 02 июл 2014, 15:56

oldpro1 писал(а) 30 июн 2014, 23:23:Действительно какой-то мутный ответ, может использовали авто-переводчик.
Лично мне сразу бросилось в глаза слово "calculus", т.к. помимо использования в математическом контексте есть еще одно значение, в медицине - камень в почках.
Непонятно чего нажелали....


А "We wish you a lot of trouble for this error" - тоже шедевр
JimmyV
активный участник
 
Сообщения: 827
Регистрация: 02.07.2009
Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль