ILVES TOUR CO.,LTD

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение baNkir » 20 ноя 2006, 10:09

Друзья, призываю вас к терпимости и спокойствию, иначе я буду вынужден закрыть тему.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Igor_Z » 20 ноя 2006, 11:01

baNkir, перенесите тему в Курилку, плиз. Просто от топика удалились уже довольно далеко. Ну или закрывайте тему - откроем новую в Курилке.

Grant, я Вам верю. Но при этом самому на Квай организовывать поездку нет никакого желания. Того же Костю, я думаю, будет довольно тяжело уговорить на индивидуальное гидское сопровождение, а ехать туда без гида... ну если только просто покупаться в водопадах. Или же тут вычитывать по сайтам и форумам всю информацию, а там вспоминать или зачитывать вслух другим участникам экспедиции.

Опять-таки, я выссказываю свое собственное мнение, которое никому не навязываю.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:29

LFBC писал(а): Но при этом самому на Квай организовывать поездку нет никакого желания. Того же Костю, я думаю, будет довольно тяжело уговорить на индивидуальное гидское сопровождение, а ехать туда без гида... .

Задача не в том, чтобы лично вас убедить, а в том, чтобы читающие понимали, что в Канчанабури ездить с тургруппами намного менее интересно, чем самостоятельно.
Гость

 

Сообщение: #24

Сообщение Амид » 29 дек 2006, 13:42

Согласен, на Квай лучше самому, как и по Турции, впрочем...
Но я о другом: В чёрном списке публикуют отели, в которых воруют, рестораны, в которых общитывают, турфирмы, в которых кидают. Илвис точно к таким не относятся. Сейчас сидит народ, у которого куплен "пакет дикаря", читает и думает: улетим - не улетим! Не надо ставить надёжную контору в один список с обычными жуликами.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #25

Сообщение Власофф » 10 окт 2008, 18:24

Амид писал(а):Согласен, на Квай лучше самому, как и по Турции, впрочем...
Но я о другом: В чёрном списке публикуют отели, в которых воруют, рестораны, в которых общитывают, турфирмы, в которых кидают. Илвис точно к таким не относятся. Сейчас сидит народ, у которого куплен "пакет дикаря", читает и думает: улетим - не улетим! Не надо ставить надёжную контору в один список с обычными жуликами.


Не согласен! На экскурсии лучше ехать с нормальным русским гидом. который Вам по дороге хоть расскажет много чего интересного. вот к примеру от Тезов возит Костя, очень классный мужик. С ним весело. Поехав самостоятельно много Вы сэкономите? Мне поездка на Квай в двухдневный тур обошлась 125 $с носа. Дорого, да?
С пятиразовым питанием "на убой", кучей экскурсий и проживанием в отеле.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Власофф » 10 окт 2008, 18:26

ИЛВЕС - это одина из лучших принимающих сторон в Тае. У меня много друзей и знакомых пользовались их услугами и никто не жаловался.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Амид » 10 окт 2008, 18:53

Не согласен! На экскурсии лучше ехать с нормальным русским гидом. который Вам по дороге хоть расскажет много чего интересного. вот к примеру от Тезов возит Костя, очень классный мужик. С ним весело. Поехав самостоятельно много Вы сэкономите? Мне поездка на Квай в двухдневный тур обошлась 125 $с носа. Дорого, да?
С пятиразовым питанием "на убой", кучей экскурсий и проживанием в отеле.


Причём тут дорого??? Я езжу самостоятельно совсем не с целью сэкономить, а потому что не люблю организованные туры, тем более с русским гидом
Мне интереснее почитать LP и поехать самому. А с гидом мне не весело
А вообще нормальный гид, если не русский, а говорит, как все, по английски, стоит гораздо дешевле
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #28

Сообщение Власофф » 13 окт 2008, 22:19

Амид писал(а):
Не согласен! На экскурсии лучше ехать с нормальным русским гидом. который Вам по дороге хоть расскажет много чего интересного. вот к примеру от Тезов возит Костя, очень классный мужик. С ним весело. Поехав самостоятельно много Вы сэкономите? Мне поездка на Квай в двухдневный тур обошлась 125 $с носа. Дорого, да?
С пятиразовым питанием "на убой", кучей экскурсий и проживанием в отеле.


Причём тут дорого??? Я езжу самостоятельно совсем не с целью сэкономить, а потому что не люблю организованные туры, тем более с русским гидом
Мне интереснее почитать LP и поехать самому. А с гидом мне не весело
А вообще нормальный гид, если не русский, а говорит, как все, по английски, стоит гораздо дешевле


Ну к примеру, не все понимают по-английски
И просто иногда незачем заморачивать себе голову.
Также я не понимаю людей, которым лучше купить билет на самолет на 2 недели за 1000 у.е., нежели тур у туроператора за 900-1000 у.е.
Ну типо это же пакетниый тур, а так я вот такой крутой бэкпэкер, сам купил билет на самолет, сам полетел и сам снял отель, получилось дороже, но типо курто!
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение Амид » 13 окт 2008, 23:27

Ну к примеру, не все понимают по-английски


Это - проблема тех, кто не понимает

просто иногда незачем заморачивать себе голову.


я не морочу себе голову, этим занимаются турагентства

Также я не понимаю людей, которым лучше купить билет на самолет на 2 недели за 1000 у.е., нежели тур у туроператора за 900-1000 у.е.


На 2 недели я беру билет у тех же туриков, только без путёвки. Максимум за такой билет платил 500$, минимум 320 за бизнес
Летал в Тай 7 раз, не считая транзитов через Тай.

Ну типо это же пакетниый тур, а так я вот такой крутой бэкпэкер, сам купил билет на самолет, сам полетел и сам снял отель, получилось дороже, но типо курто!


Я - не крутой бэкпэкер, я просто путешествую сам и мне это нравится.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #30

Сообщение Власофф » 14 окт 2008, 20:33

На 2 недели я беру билет у тех же туриков, только без путёвки. Максимум за такой билет платил 500$, минимум 320 за бизнес
Летал в Тай 7 раз, не считая транзитов через Тай.



Ага, наверное лет 20 назад?
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Власофф » 14 окт 2008, 20:43

Теперь посчитайте:

даже если билеты 500 у.е.
нормальный отель или гест (чтобы не на помойке с клопами) 30 у.е. в сутки.
Уже получается за 2 недели 920 у.е. + трансферы. Вот уже и 1000 у.ев.

Не проще ли купить пакетный тур за те же деньги?
Можно даже отель выбрать который нужен.

Даже взяв самый задроченный гестхауз вы сэкономите не больше 100 у.е, причем на себе. Если вам так нравится - ради Будды!
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение baNkir » 14 окт 2008, 20:52

Ув. Власофф!

Предлагайте пакетные туры в другом месте и другим людям. Здесь - не надо. Закрыто.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль