TUR France - т.н. "русское такси в Париже" (неявка за клиентом)

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

TUR France - т.н. "русское такси в Париже" (неявка за клиентом)

Сообщение: #1

Сообщение rukavina » 02 сен 2016, 15:58

Приветствую всех любителей путешествий и просто людей, колесящих по голубому шарику по делам
Спешу оставить негативный отзыв о сервисе такси в Париже от компании TUR France (т.н. "русское такси в Париже"). Машина попросту не приехала за мной 16 июня в 05-00, из-за чего я опоздал на рейс. Дело обстояло так.
Я проживал в хостеле в районе Бобиньи. Местной симки у меня не было, поэтому заказал такси через интернет. Дал адрес и даже скрин с гугл-карт. С утра в гостинице как на зло отключили интернет, на ресепшене никого не было. Ну в общем, сидел и ждал, а машины все не было. Через полчаса в панике пошел на станцию метро, но в этом неблагополучном районе такси не водилось, поэтому "поймать" никого не удалось. На автобусе и метро опоздал бы так и так. Обозленный на таксиста и самого себя, вернулся в хостел. Интернет к тому времени дали. В "вайбере" были звонки от оператора. Он утверждал, что машина прибыла на место вовремя. Я спросил, не напутал ли он с адресом, который я ему давал и даже предоставил скрин. Он сказал, что нет, а скрина не получал (наглая ложь). В общем, плюнув на него, заказал новый билет и отправился в длительную командировку в далекие края. Руки наябедничать дошли только сейчас, ибо наконец добрался до родных пенатов.

P.S. Допускаю, что машина-таки была, только не по моему адресу. Но мне от этого не легче. Всем беспроблемных путешествий, друзья
Сайт и страничка "проштрафившегося" оператора:
tur-france.com
дурашка подзалупная/turfrance
rukavina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2016
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль