Египет.Golden5,Diamand,Almaz воровство.

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Египет.Golden5,Diamand,Almaz воровство.

Сообщение: #1

Сообщение Камчатский » 13 июн 2007, 05:17

У наших друзей из Москвы пропали баксы, но что самое интересное, из сейфа в номере. Берут не все, выдергивают из середины пачки, так что сразу и не заметишь. При разборках со старшим менедж.отеля он друзей убеждает что это абсолютно невозможно. У нас это было в Алмазе. Я бухаю с одним поляком, и он мне заявляет, что у него тоже скомуниздили 40 баков, тоже из середины пачки, естесно из сейфа, прикиньте, стало интересно. Но он из другого отеля, из Даймонда! Стали общаться со многими-случаи не единичны! Правящая отельная клика везде в отказе. Все. Выводы делайте сами. Это все одна система отелей.
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Сообщение: #2

Сообщение Verona » 23 мар 2008, 01:36

Два раза была в Голден 5. Один раз в Paradise, второй в Almas. Так как полоротая по жизни, то забываю то сдачу взять, то сейф в номере закрыть, но количество наличных денег всегда знаю, поскольку записываю куда трачу (это способ лечения от моего транжирства). Так вот, помимо того что деньги никто не брал, дак и чаевые положенные первый раз на кровать для уборщика первые три дня он не брал, пока я сама ему не сунула, когда наткнулась в номере на него. Поэтому ничего плохого об этих отелях не могу сказать, более того даже хочу похвалить персонал, который меня обслуживал.
Аватара пользователя
Verona
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.03.2008
Город: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #3

Сообщение Xgirl » 02 апр 2008, 10:13

2 раза была в этих отелях.
Январь 2007 в Парадайз голден 5, ноябрь 2007 Емеральд голден 5.
Никто ничего не украл, осталвляла деньги на столике и кошелек с деньгами на кровати, телефоны (пока завтракала), ноутбук тож валялся. Доки и основные деньги были в сейфе. Ничего никто не брал...
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Аватара пользователя
Xgirl
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 21.08.2007
Город: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 10
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Prettywoman » 05 апр 2008, 18:03

тоже отдыхала в прошлом году в Diamond. Случайно оставила на столе около 20, что ли, баксов, короче, много для чаевых.
Уборщик забрал, но в этот же день подошел и спросил, для него ли это оставили, я сказала, что нет, извинился и вернул.
Сейф никто не трогал
Prettywoman
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 19.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 40

Сообщение: #5

Сообщение diver68 » 06 апр 2008, 14:14

Извините что врываюсь .Но этот отель и все эти блоки Г....НО.Ездили в январе на 4 дня, так как во все отели туры минимум на неделю отель для студентов причем не самых обеспеченых и для пенсионеров.Отношение персонала Г....НО.
diver68
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.03.2008
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #6

Сообщение GU » 21 апр 2008, 15:08

GOLDEN 5 Paradise - это жесть. Травились там не раз за время "отдыха" - причем питаясь выборочно (немиксованные овощи, мясо/рыба, гарнир - не как в топку закидывая все прелести олинклюзива) В финале отдыха получил контрольное отравление с хэдэффектом: температура, тошнота, сильное головокружение и - колбасило 5 - 7 дней!!!
Аватара пользователя
GU
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Тетя Лошадь » 24 май 2008, 23:44

вот уж не думала ТУТ найти ветку про Golden 5
Ну тогда и я отпишусь

Отель действительно ОЧЕНЬ плохой
Такого хамства, грязи, приставаний от стафа я не встречала ВООБЩе никогда
Обслуживают - словно одолжение делают

В Египте была много раз, всегда в четверках, а тут вроде как 5, а на самом деле 3-

К концу отдыха от арабского населения просто тошнило, хотя я всегда считала себя терпимым человеком
Некоторые при виде женщины в купальнике - застывали как вкопанные, кто-то улюлюкал, чмокали воздух губами, <HHHH вспомнить страшно - все это в отеле
Менеджменту - пофиг
НЕ ВЫ ТАК ДРУГИЕ, день ги то уплочены
Аватара пользователя
Тетя Лошадь
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 29

Сообщение: #8

Сообщение Xgirl » 30 май 2008, 12:23

Вопрос тока один, где это на территории Отеля Вы нашли арабское "население". Я так понимаю именно население, а не персонал? Нет там никого. Территория закрытая!
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Аватара пользователя
Xgirl
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 21.08.2007
Город: Москва, Южное Бутово
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 10
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Тетя Лошадь » 30 май 2008, 23:15

Xgirl писал(а):Вопрос тока один, где это на территории Отеля Вы нашли арабское "население". Я так понимаю именно население, а не персонал? Нет там никого. Территория закрытая!



Под населением я и понимала персонал - они тоже люди, часть населения ЭТОЙ страны
Кстати в Отеле ПЕРСОНАЛ ведет себя не как персонал
а как население
Кстати там не персонал вовсе, а сброд дикий
Аватара пользователя
Тетя Лошадь
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 29

Сообщение: #10

Сообщение Laney » 02 июн 2008, 19:44

вот это да! а я вот последний раз когда ездила в Египет именно в этот отель и хотела поехать - отзывались о нем так хорошо - молодежный большой.... в последний момент мне предложили другой вариант и я остановилась на нем....вижу, что сделала правильно !!!
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение SeaRider » 11 июл 2008, 13:56

Были в этом отеле 5 лет назад, все понравилось , одновременно с нами отдыхала популярная на тот момент грюппа "Динамит" - тож вроде не самый херовый показатель. А вот в Хургаде с супружнецей реально ходить было тяжело, она у меня блондинка - население заебало причмокиваниями, тягостными вздохами и остальной пидарастичной хуйней , кроме как к верху жопой в море там реально делать не хер, с тех пор в этот "солнечный рай" ни ногой. А рыбок и в других местах хватает .
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Сообщение: #12

Сообщение ellaialex » 28 янв 2009, 22:05

не ожидал что и здесь встретим - голден файв....
не хочеться вспоминать про это чудо - Если Вам надо комуто подложить свинью - советуйте его!!!
.... Жили в 5 эмеральд - не буду долго расписывать только пару примеров не совпадения с описанием
- кредитки не принимают
- халатов нет
- есть ничего невозможно и опасно для здоровья
- получить пляжные полотенца и лежаки большая роскошь
- наркоманы грузчики
- масса негатива после отдыха особенно после ухмылки старшего менеджера отеля на наши замечания по поводу работы персоонала
ellaialex
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 11.01.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Aleksandr Pankov » 30 янв 2009, 07:28

Надо же как бывает... Отдыхал 4 года назад там с женой и ребенком - все было ОК, кроме погоды - в ноябре дул ветер и было холодно.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение AlexNc » 20 май 2009, 16:52

Отдыхал в этом году в Алмасе. Номер был с видом на море, до пляжа 10 метров.

Ничего особо плохого, вроде бы, за сам отель сказать не могу. На 5ку, конечно, не тянет, но на 4ку вполне. К тому же, и цена на этот отель где-то, скорее, в районе цены на 4ку.

Понравилась большая и относительно зеленая, по египетским меркам, территория (конечно не столько зелени как в Grand Hotel но тоже не плохо). Неплохой пляж, если нет ветра. Когда шторм, не видно где песок, а где кораллы, из-за чего сложно заходить.

Из номера никто ничего не воровал, хотя и ноут валялся на виду, и время от времени телефоны и фотоаппарат.

Из не сильно принципиальных минусов, как по мне, скудноватое питание, особенно завтраки.

Проблема с лежаками, это скорее проблема менталитета наших туристов, которые бегут с утра занимать по несколько лежаков у бассейна, несколько на пляже и т.д. пользуясь всеми подручными средствами: полотенцами, очками, часами, бутылками и т.п., после чего возвращаются спать в номер до обеда. Если бы каждый занимал только там, где ему реально нужно, то лежаков бы хватало выше крыши.

Единственная серьезная проблема произошла при заселении, где с нас сбили 200 баксов за якобы неправильно указанную национальность в брони, но это скорее проблема opodo.co.uk (подробнее здесь https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=71430) а не отеля.

Также погода на майские была ну совсем не египетская , но это опять же не к отелю...
AlexNc
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 11.12.2008
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Египет.Golden5,Diamand,Almaz воровство.

Сообщение: #15

Сообщение Vlad8200 » 11 авг 2016, 14:08

Очень много муравьев в номерах на первых этажах. Хотя их травят периодически. Зато в целом территория хорошая.
Vlad8200
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.08.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль