Трояны

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Трояны

Сообщение: #1

Сообщение jour » 07 мар 2008, 22:45

Хочу предупредить о недобросовестности фирмы АвтоКом - ремонт компьютеров, тел. и сайт ввв.940-66-16.ru

Вроде бы все удобно, берут 1500 рублей за любой объем работ + цена деталей+ 450 рублей за доставку т.е. увозят и привозят системный блок.

У меня компьютер перестал включаться нормально, я заказал их услуги, приехали, сказали может блок питания полетел, а может и системная плата. Ну, ладно, забрали блок и мой лицензионный дистрибьютив Виндоуз. Отремонтировали, заменили блок питания и доставили домой, но уже с пиратской копией Виндоуз без дистрибьютива, а также в придачу 38 (!) троянов.

Они также поставили пиратскую копию антивируса, Симантек вроде, "подправленную", т.к. этот ихний Симантек ни одного трояна не видел!. Я его убрал, снова установил свой лицензионный антивирус плюс загрузил Касперского пробную версия и каждый из них нашел этих троянов.

Я, вообще-то Kumper, но при попытке сменить адрес с яндекса на джимейл письмо активации не пришло, пришлось регистрироваться заново.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Jelena 58 » 08 мар 2008, 00:23

При покупке компютора мне начинили его программой Кашперского.
Работала плохо. Вызванный программист не из того места, где
купила, убрал Кашперского. Сказал, что иногда эта программа
сама себя считает вирусом. Программа Антивир работает хорошо.
Не знаю, может это только у меня был такой частный случай.
Может, у Вас тоже сам себя считает?
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 08 мар 2008, 03:55

Меня эти товарищи тоже надули ! Объявили за работу 1500 вначале потом приехал мастер ковырялся час объявил 2300 ....
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение jour » 08 мар 2008, 10:13

Елена 58 писал(а):При покупке компютора мне начинили его программой Кашперского.
Работала плохо. Вызванный программист не из того места, где
купила, убрал Кашперского. Сказал, что иногда эта программа
сама себя считает вирусом. Программа Антивир работает хорошо.
Не знаю, может это только у меня был такой частный случай.
Может, у Вас тоже сам себя считает?


Елена: и Антивир и Касперский показывают место, где они нашли вирусы, и это место было не там, где Касперский или другой антивир.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль