Виза-Мастер

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза-Мастер

Сообщение: #1

Сообщение DIS » 11 мар 2008, 11:50

Решил с помощью этой фирмы оформить шенген. Заключил договор, заплатил деньги, передал все документы. Через 2 недели звонят - консульство требует моего личного присуствия для собеседования, спрашивают могу ли я завтра утром приехать. От меня до москвы 3500км - я не могу утром приехать Звоню в консульство - мои документы не поступали на рассмотрение. Звоню в фирму - ничего не знаем, ничего не понимаем, вам сказали приехать - приезжайте, и не мешайте работать. Короче выяснилось, что доки пролежали все время в фирме и они хотели чтобы я приехал и сам их подал в визовый центр, якобы собеседование В итоге пришлось все делать самостоятельно, но нервов они мне потрепали конкретно, т.к. вылет был на носу. И деньги за услуги, конечно, не вернули.
DIS
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.10.2007
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Виза-Мастер

Сообщение: #2

Сообщение dashnak » 13 мар 2008, 23:54

DIS писал(а):Решил с помощью этой фирмы оформить шенген. Заключил договор, заплатил деньги, передал все документы. Через 2 недели звонят - консульство требует моего личного присуствия для собеседования, спрашивают могу ли я завтра утром приехать. От меня до москвы 3500км - я не могу утром приехать :) Звоню в консульство - мои документы не поступали на рассмотрение. Звоню в фирму - ничего не знаем, ничего не понимаем, вам сказали приехать - приезжайте, и не мешайте работать. Короче выяснилось, что доки пролежали все время в фирме и они хотели чтобы я приехал и сам их подал в визовый центр, якобы собеседование :) В итоге пришлось все делать самостоятельно, но нервов они мне потрепали конкретно, т.к. вылет был на носу. И деньги за услуги, конечно, не вернули.


Мораль сей басни: форум читать до, а не после.
--
From Chelyabinsk to : Италия, Сан-Марино, Ватикан, Греция, Кипр, Испания, Андорра, Франция, Люксембург, Германия, Нидерланды, Бельгия, Португалия, Венгрия, Дания, Швеция, Чехия, Польша
Аватара пользователя
dashnak
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 05.12.2005
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Виза-Мастер

Сообщение: #3

Сообщение anatrica » 09 фев 2010, 17:13

Здравствуйте!
Я сейчас работаю в юридической компании и мы как раз занимаемся делом виза мастер. Там такая же история, как и у всех. В итоге человек потерял около 120 000 рублей и получил запрет на въезд в Италию на 5 лет, так как товарищи из Виза Мастер представили поддельные документы в посольство. Несмотря ни на что деньги ему так и не вернули. Вообщем сейчас готовимся к очень серьезным процессам, в том числе и уголовным по статьям: незаконное предпринимательство, незаконное использование денежных средств, подделка документов и т.д. Ну и конечно будем возвращать деньги. Я пытался найти побольше информации о Виза Мастере, так что буду очень признателен, если вы мне в этом поможете. Скидывайте ее, пожалуйста, на info@anatrica.com. Да и если у кого, то есть желание вернуть свои кровные, да еще и наказать их по всей строгости закона будем рады всех видеть и объединить усилия и вдарить им как следует. Вот кстати телефон юриста который непосредственно ведет это дело: +7 495 410 27 16. Звоните, пишите, будем рады сотрудничать.
anatrica
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль