Осторожно!Разводка в Бангалоре(Индия) - Sudha Tours & Travel

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Осторожно!Разводка в Бангалоре(Индия) - Sudha Tours & Travel

Сообщение: #1

Сообщение glokk » 02 апр 2008, 16:13

Осторожно!Разводка в Бангалоре(Индия)!!!В отеле Hari International рядом с рецепцией соседствует турфирма ( Sudha Tours & Travels), занимающаяся организацией туров по Бангалору и по всей Карнатаке. В ней работает какая-то женщина, а также агент по имени N.Vijay Kumar. Никогда не имейте с ними никаких дел.
Я заказал у них тур по Карнатаке плюс Гоа на двоих на 9 дней,10 ночей. Заплатил за отели 1500$ плюс 1000$ за машину с водителем, паркинг ,въезд в штат Гоа .В итоге все отели оказались
не те ,что я заказывал. Все более низкой категории, грязные и с тараканами .За паркинг и въезд в штаг Гоа (около 1400 рупий)заплатил я сам , так как водителю он почти не дал денег, а сам утверждал по телефону , что это не включено. Также он не заплатил за последнюю ночь в отеле в Панаджи, водитель просто бросил нас в отеле, хотя должен был возить еще целый день.
В общем , никогда не связывайтесь с турагентами в отеле Hari International , хотя сам отель очень хороший.
glokk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль