Отель Vitkov в Праге. Предостережение.

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Vitkov в Праге. Предостережение.

Сообщение: #1

Сообщение NIKO333 » 11 апр 2008, 22:52

Были в данном отеле с 27.03 по 30.03, жили в двух синглах. При заселении у товарища в номере шумела вода в полотенцесушителе так, что думали это что-то с венитляцией, решилось поворотом термостата, у меня в номере не было ни мыла, ни шампуня и т.п. Отель в наших турфирмах (travelsystem.cz) стоит как 4*, но честно сказать на больше чем 2* не тянет. Шведский стол это вообще тихий ужас (по сравнению с 4* Yasmin или Marriot Flora тоже вроде 4*) из горячего только половинчатые сосиски и суп-пюре. За 3 ночи в отеле у меня в номере ни разу не поменяли постельое белье, полотенца. Однако цена дешевая, т.к. мы ездили по делам, то в основном отель использовался как место для поспать, но если вы едете в Паргу отдохнуть, то данный отель я Вам крайне не советую.
NIKO333
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 12.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11
Отчеты: 1



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль