Туроператор СИЗОНС

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туроператор СИЗОНС

Сообщение: #1

Сообщение Власофф » 03 дек 2008, 00:09

Бронировали номер в отеле Cosy Beach с 28.11.08 по 13.12.08, они прислали подтверждение, но как только получили от нас денег, то тут же сообщили, что отель не подтвержден и будут люди жить в Моунтин Бич. Вот так то.
И это за 5 часов до вылета, когда народ уже в аэропорту сидел на чемоданах.
На вопрос, почему же они прислали тогда подтверждение на отель, они ответили, что типо дУУмали, что отель им подтвердит номер. Угу.

В общем поставили перед фактом.

А в Моунтине у них элотменты, так что надо денег вытаскивать. Народу не много едет из-за некоторых событий.
Нет мест в Кози и все тут, только Супериор Си Вью, а мы заказывали Супериор Гранд Винг.
Требуют доплату в 350!!!!!! БАКСОВ!!!!!!!!
Я им так и сказал: Вы в своем уме?!!! За один и тот же номер, но с видом на море разницу в 350 баксов просите.
Они сказали, что это нормально. Хотя по СПО у них разница 148 баксов (за весь период брони) без учета комиссионных для агентства. Аргумент: поскольку тех номеров, которые мы бронировали нет, то скидка не действительна, и теперь надо доплачивать по полной стоимости. За что собственно были посланы нахуй.

На следующий день отправил я в отель бронь через Савади Ком и мне подтвердили номер, который у Туроператора СИЗОНС нет, который им отель не может подтвердить.

Так что не связывайтесь с этой конторой.
Я навел справки и мне многие работники туриндустрии подтвердили, что контора "гнилая", что они так часто наебывают.

Поскольку полетели родители, то естественно, что они не знают языка и им необходимо общаться с отельным гидом, которого они видели только 1 раз во время заселения. Больше его никто не видел.


ПС еще был проплачен отель в БКК, пока говорят, что не будет его, типо опасно там в БКК Но авиабилеты у них дешевые. Иногда бывают. Вот такой вот туроператор СИЗОНС.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение thaipit » 04 дек 2008, 22:09

В следующий раз умней будите, на..й операторы, самостоятельно без геморроя удобней.
пысы тему надо было назвать черный список туроператоров и агентств
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Власофф » 06 дек 2008, 22:06

Андрей 9 писал(а):В следующий раз умней будите, на..й операторы, самостоятельно без геморроя удобней.
пысы тему надо было назвать черный список туроператоров и агентств

Дело не в том, кто умнее, а кто глупее.
Понимаете, за такие деньги Вы не улетите в Тай, даже если сильно захотите. Поэтому и покупаем у туроперторов.
Дело не в пакетном туре, а в цене.
Остально по сути пофигу.
Хотя люди в возрасте и им проще, чтобы с ними кто-нибудь возился.
Но гид исчез в первый же день и ДО СИХ ПОР его не было видно.
Поэтому я вынужден каждый день звонить в Тай и говорить куда пойти, куда податься.
Про экскурсии и прочее.

Вот к примеру, вчера предлагалось за 300 баксов на неделю в Паттайю с перелетом, с отелем Beverly Plaza, ну как не согласиться?!
А в итоге окажется чего нить еще хуже, хотя, что может быть хуже, не знаю

ПС Не реклама: у Солвекса не плохие предложения появились, видимо горят.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Systimax » 07 дек 2008, 20:09

В этой конторе пытались продать билеты на трансов в одну сторону на 29 ноября (когда аэропорт был закрыт ) 750$ , причем билеты туда обратно у них же (вылет 28 на 7 или 14 дней ) стоили 590$ и горели уже в тот момент. При попытке выяснить поему такая цена, попутно объяснив ситуацию что рейс отменили а людям срочно нужно выехать, и жить им не на что уже, со смешком получил ответ "ну им же деваться некуда, все равно купите за 750" .
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Власофф » 08 дек 2008, 20:48

Systimax писал(а):В этой конторе пытались продать билеты на трансов в одну сторону на 29 ноября (когда аэропорт был закрыт ) 750$ , причем билеты туда обратно у них же (вылет 28 на 7 или 14 дней ) стоили 590$ и горели уже в тот момент. При попытке выяснить поему такая цена, попутно объяснив ситуацию что рейс отменили а людям срочно нужно выехать, и жить им не на что уже, со смешком получил ответ "ну им же деваться некуда, все равно купите за 750" .


Ну это нормально

Я у них купил билеты Москва-БКК-Москва, для мамы одной знакомой.
Но она летела в Таиланд на полгода, но билет купила туда-обратно.
Так вот, они знали об этом и прислали мне запрос, что полетит ли она обратно или нет?
Вывод: они хотели продать обратный билет. Но когда я у них спрашивал билет One Way в БКК, то они сказали что так не продадут, только туда и обратно. Но почувствовав холявку решили продать один и тот же билет второй раз.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение kamchegototam » 11 янв 2009, 01:45

Отвечу в дополнение по этому оператору.
У меня к нему притензий нет кроме одной.
Тот отель который я выбрал и изначально для себя его обозначил они якобы забронировали.
Я всё оплатил и собираюсь уходить. Мне тут в догонку подождите! Мест нет! Я спрашиваю как так. Вы только что сказали что всё ok и я всё оплатил.
Вообщем сошлись на том что подобрали другой отель похожей ценовой категории. Получилось на 50$ дешевле, но отель в итоге хуже.
Ну и гиды конечно у них полное говно. (принимающая сторона)
Я их называю не гиды, а немного понимающие русский язык таксисты
Толку от них только в качестви трансфера, не больше.
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Власофф » 24 янв 2009, 21:07

kashtan писал(а):Отвечу в дополнение по этому оператору.
У меня к нему притензий нет кроме одной.
Тот отель который я выбрал и изначально для себя его обозначил они якобы забронировали.
Я всё оплатил и собираюсь уходить. Мне тут в догонку подождите! Мест нет! Я спрашиваю как так. Вы только что сказали что всё ok и я всё оплатил.
Вообщем сошлись на том что подобрали другой отель похожей ценовой категории. Получилось на 50$ дешевле, но отель в итоге хуже.
Ну и гиды конечно у них полное говно. (принимающая сторона)
Я их называю не гиды, а немного понимающие русский язык таксисты
Толку от них только в качестви трансфера, не больше.


Вот точно такая же фигня была. Только оплатил, стал спускаться по леснице, как вылетает девушка и кричит, типо подождите, подождите!!! Я говорю типо что такое? А она мне типо отель номер не подтверждает. Я типо как это? Вы же сами мне прислали подтверждение! А она, типо вот мы думали что подтвердит, но он не подтвердил, но Маунтин Бич типо на 2 бакса дороже и лучше! Ага, будет рассказывать сказки про то что лучше, а что хуже! Маунтин Бич на второй линии и весь в асфальте или Кози Бич на первой и с хорошим садом на территории.

Короче разводилы.
Подтверждают все что угодно, а в итоге продаю то, ге у них элотменты есть. Не порядочные в общем. Но а/б у них часто по хорошей цене.
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение kamchegototam » 25 янв 2009, 12:50

ну у меня в целом притензий нет -просто отель который я выбрал изначально мне был в разы удобней
Аватара пользователя
kamchegototam
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 06.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 106
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение bomok » 22 май 2009, 13:37

Лет 10 назад летала в Тайланд через Сизонс. Всё понравилось
Аватара пользователя
bomok
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 20.02.2008
Город: Ровно
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Туроператор СИЗОНС

Сообщение: #10

Сообщение pit78 » 12 янв 2011, 09:35

летал месяц назад (билетов дешевых небыло, туром дешевле было)
пожалел что не полетел дикарем

работу свою делают отвратительно
если вы о чем-то с ними договорились - м.б. уверены что этого не произойдет

отель получите не тот что выкупили
документы вам пришлют в последний момент после названивания им весь день, хотя каждый раз будут говорить что вот "щас-щас делаю уже"
разницу денег за отели вы не увидите без скандала
отель скорее всего будет полное говно
принимающий гид тоже

особенно хочу "отметить" менеджера настю и начальника володю
Суслики из ада придут за тобой!
Аватара пользователя
pit78
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль