Вьетнам - Asia Paradise Spa

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вьетнам - Asia Paradise Spa

Сообщение: #1

Сообщение Vredina » 23 апр 2009, 10:54

Это довольно большой отель в Нячанге.
Соблазнилась массажем в таком хорошем отеле, так там просто вымогали чаевые! Мало того, что массаж делался одной рукой и халтурно, так еще не успела я одеться, она стала требовать денег на чай. Причем того, что я дала, оказалось ей мало и она стояла и ныла, пока не зашла ее напарница, чем я и воспользовалась и просто ушла оттуда.
Такой большой и позиционирующий себя как крутой отель имеет отстойный спа-салон...
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 24 апр 2009, 12:29

Если это тот салон который на набережной находится неподалеку от моста (с противоположной стороны от Луизианы)с пафосной вывеской то это ерунда полная.Я пришел туда с супругой,днем,нам пояснили что сейчас у них практикуются молодые практиканты и типа скидка на все 30%.Ну ради проформы уточнил,хорошо ли делают массаж эти самые девушки,ответили гиперхорошо!!!Дали мне девочку лет 12-13 (на вид) пионерском красном галстуке белом халате сверху,короче начала делать массаж руки ее как-то странно в область гениталий заскользили,ну явно там массаж делать не договаривались понимаю что может быть подстава причем конкретная,ну и как бы уж не железный совсем я,реагирую на прикосновения,видя мою физиологическую реакцию,девушка хихикает и продолжает дальше лезть туда куда уж совсем не надо в данной ситуации заодно просит 500000 за "иньжоинг",переворачиваюсь на живот и прошу продолжать на спине,ни хрена, сует руку под живот...короче я напрягся,понимаю что откровенная подстава ну и руку ее мягко отвел.Массаж кончился начинаю одеваться просит на чай,ну думаю хуй с тобой на тебе 16000 донгов и давай к мамке.Делает недовольный вид просит еще 250000,делаю вид что не понимаю...Начинаюсь спускаться по ступеням...начальница подходит типа надо дать девочке больше иначе...... Я говорю ,иначе,мол ничего не было и быть не должно,стала мандить давай еще 200000 донгов...Оставляю 50000 и съебываю больше с тех пеор к практиканткам ни в Китае,ни в Гоа,а уж тем более в Нья Чанге не хожу..
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Vredina » 26 апр 2009, 00:46

Не, Азия Парадайз находится не там, но это и не важно.
ФФФу... Хорошо хоть меня не за что ТАМ схватить Я еще легко отделалась
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Re: Вьетнам - Asia Paradise Spa

Сообщение: #4

Сообщение Morozova » 30 авг 2009, 00:16

Это повсеместное явление во Вьетнаме... гады!
Сплошное безобразие на поприще Евразии;
В Америке истерики а Австралии каналии;
На чёрном континенте торговые агенты.
И только в Антарктиде всё в наилучшем виде!
Всё благостно и чинно беспечно и невинно...
(С)
Аватара пользователя
Morozova
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль