AVIS Bremen большие любители тырить бабосы

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AVIS Bremen большие любители тырить бабосы

Сообщение: #1

Сообщение ivanopulos » 19 май 2009, 00:38

Кратко : брал на новый год в Бремене машину с предоплатой аж за 3 месяца до получения, аж со страховкой personal insurance потом прочитал внимательнее - кому она нах в Германии поможет.
Просил компакт класса гольфа, дали минивэн форд си макс ,не суть поехали все ок,приехали.
Через неделю смотрю выписку , о трам тарарам еще 102 евро списал Авис.
Пишу запрос через форму на сайте амерском - молчок , даже номер кейса робот не прислал.
Звоню голосом в главный суппорт Штатов тетка дает прямой суппорт Ависа в Германии, звоню туда говорю номер контракта при бронировании.
Ответ такой :это не штраф,мы будем разбираться , это тех.ошибка.Я пришлю номер кейса вам на мыло.Жду 3 дня.Нет номера.Звоню теперь в Москву , объясняю милой , очень спокойной и внимательно меня выслушавшей барышне , что не получив ответа - операцию блокирну.Пусть Авис доказывает для чего он снял мои деньги банку.
Через два дня ответ - деньги вернем.Я на крайняк блокирнул операцию.Еще через 2 недели банку деньги вернули.
В конце марта получаю из Ависа письмо с извинениями.
Продолжение истории уже не моей: едет мой друган в мае из Бремена,про косяк с Ависом ему было сказано.НО цена на треть меньше чем у всех не удержала, а зря 9 мая машину вернули а 15-го Авис опять снял уже с него теперь 97 евро,в дополнение так сказать к уже оплаченному,опять же по словам другана штрафов он не собирал. Продолжение следует так сказать...
ivanopulos
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 27

Re: AVIS Bremen большие любители тырить бабосы

Сообщение: #2

Сообщение ZERenish » 03 фев 2020, 03:00

Мне AVIS на Пхукете залог за машину так и не вернул. Как не билась 2 года!!!! (в переписках) с американцами, тайцами и русскими, никто не смог ничего решить. Йо-Йо какое-то! Каждый отправляет к другому "а ты обратись в филиал, где брали машину", "ваш запрос переведен в AVIS резидента" или "мы перевели деньги на вашу карту".. а куда, когда, кому - никаких данных дать не могут.
Больше в жизни даже не посмотрю в сторону этой компании! Сервис для негров!
Аватара пользователя
ZERenish
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.01.2020
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль