3G - террорист уничтожен!!!!

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #21

Сообщение Andr0n » 28 июл 2009, 08:52

Марий-Ка писал(а):Как может продолжаться старая гарантия? У меня такой фразы в гарантийнике от Мегафона нет.
Да и не логично это. Например, мне взамен сломанного телефона выдали новый. Не просто новую трубу, а полностью новый комплект (в упаковке). Не могли же они приложить гарантию от старого сломанного телефона к новому комплекту. А новую гарантию от нового аппарата куда, в мусорку? Где смысл?


Как раз про Мегафон. Читаем третий абзац сверху http://www.iphone.megafon.ru/support/. Смысл в сроках. Аппарат сломался через 7 месяцев, его поменяли, но гарантии осталось только на 5 месяцев. Соответственно, когда второй аппарат снова сломается, гарантия уже закончится.

Если же Мегафон выписал новую гарантию, то Вам повезло, а вот им на днях будет вставлен пистон
Аватара пользователя
Andr0n
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 23.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #22

Сообщение Марий-Ка » 28 июл 2009, 09:22

Andr0n писал(а):
Марий-Ка писал(а):Как может продолжаться старая гарантия? У меня такой фразы в гарантийнике от Мегафона нет.
Да и не логично это. Например, мне взамен сломанного телефона выдали новый. Не просто новую трубу, а полностью новый комплект (в упаковке). Не могли же они приложить гарантию от старого сломанного телефона к новому комплекту. А новую гарантию от нового аппарата куда, в мусорку? Где смысл?


Как раз про Мегафон. Читаем третий абзац сверху http://www.iphone.megafon.ru/support/. Смысл в сроках. Аппарат сломался через 7 месяцев, его поменяли, но гарантии осталось только на 5 месяцев. Соответственно, когда второй аппарат снова сломается, гарантия уже закончится.

Если же Мегафон выписал новую гарантию, то Вам повезло, а вот им на днях будет вставлен пистон

Спасибо, относительно сроков вразумили, теперь ясно.
У меня похоже эти сроки удалось обойти простым логическим путем - в том магазине, где я покупала первого Афоню, который впоследствии сломался, я забрала деньги, и отказалась меенять на другой телефон.
Телефон купила в другом месте, поэтому гарантия началась "с нуля"
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #23

Сообщение port12959 » 08 янв 2010, 17:30

А я свой не айфон но тоже 3дж, разбил нахрен специально об пол 03/01, такое душевное удовлетворение я вам скажу
port12959
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 17.10.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #24

Сообщение nikman » 31 янв 2010, 12:17

А я вот приобрел китайский "айфон", который от оригинального отличается тем, что работает с 2мя симками + есть телевизор (неплохо кстати ловит). Ну и никаких глюков, как у ТС, не замечено.
Стоит на порядок дешевле
Аватара пользователя
nikman
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 12

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #25

Сообщение varnish » 31 янв 2010, 14:21

PavelXXX писал(а):Могу – ли я при таком количестве претензий потребовать вернуть мне деньги, или, по закону, по любому заберут в ремонт, и будут долго и нудно ебать мозги?

Боюсь, что будет именно так - будут ебать мозги. Хотя про МТС ничего не знаю, может у них большая любовь к клиентам (правда что-то мне подсказывает, что это очень сомнительно).
Если бы телефон был куплен в каком-нибудь интернет-магазине (к стати далеко не всегда там голимый китай), то мозгоебство с ремонтом было бы практически на 100%.
Про замену телефона на время ремонта на другой - не морочь себе голову. Даже если что-то и дадут (во что я не верю), то нах он обсопливленный нужен - купи на время какой-нибудь телефон за 1000 рублей - не те деньги, да и в будущем пригодится на подмену.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #26

Сообщение PavelXXX » 01 фев 2010, 08:14

varnish писал(а):... не морочь себе голову...

- Да я особо и не морочусь. Тема уже не актуальна - срок гарантии истёк. А телефон продолжает удивлять и забавлять. Позавчера в Бангкоке показал огрызок яблока и завис напрочь, висел сутки - пока не разрядился - пора убивать ссуку.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #27

Сообщение JRoger » 01 фев 2010, 09:32

PavelXXX, может проще перепрошить?
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #28

Сообщение PavelXXX » 01 фев 2010, 09:36

JRoger писал(а):PavelXXX, может проще перепрошить?

- Не помогло...
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #29

Сообщение JRoger » 01 фев 2010, 11:32

PavelXXX, тогда точно убивать и фото этого процесса в студию
Заядлый прожигатель жизни. Изображение
Аватара пользователя
JRoger
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 15.10.2009
Город: Любляна
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #30

Сообщение bundesveta » 08 апр 2010, 11:40

имела счастье быть владельцем девайса с 2007 года (американская контрабанда) и сталкивалась с такими или похожими глюками. Все глюки ушли навсегда после перепрошивки рядовым школьником за 1000 руб (ищите в соц сетях или по знакомым) При этом школьник накачал мне 100 приложений и полный фарш. Телефон купался в пруду и !НЕ СЛОМАЛСЯ! 2е детей били как могли обо все поверхности, и добили через 3 года только (сейчас лежит с битым стеклом и без задней кышки, но все равно работает.)
ПЕРЕПРОШИВАЙТЕ!
bundesveta
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.04.2010
Город: спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: 3G - террорист в кармане! Как грамотно избавиться?

Сообщение: #31

Сообщение PavelXXX » 15 июн 2010, 15:44

VladimirD писал(а):....Лично я бы уже при возникновении п. 2 или п.3 - расстрелял бы прибор из рогатки....

- Вчера была задержка рейса - сыграли им в футбол! Скользил охуительно - всё - ж таки что - то хорошее в нём было! Забил Генычу гол, тел. при этом провалился в какую - то решётку, и унёс с собой мою Симку - никакой благодарности за долготерпение!
Оказавается, лежащий почти два года без дела NEC ещё жив; и готов к сотрудничеству!
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль