Русскоязычная турфирма в Венесуэле - обманщики!

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Русскоязычная турфирма в Венесуэле - обманщики!

Сообщение: #1

Сообщение Марина1982 » 07 авг 2009, 11:19

Хочу поделиться недавним опытом своего отдыха на острове Маргарита в Венесуэле. Для организации нашего отдыха мы обратились в русскоязычную турфирму, расположенную на главном пляже Маргариты - Playa el Agua. Нам было обещано много всего, в том числе и низкие цены и лучшее обслуживание и тд и тп.... Наш выбор пал на отель Hesperia 4****. На деле этот отель тянет на уровень хорошего 2**+ в Турции. Бассейны чистятся редко, еда в ресторане так себе. Своего пляжа в отеле нет. С ночной жизнью тоже не особо. Ни в отеле вечером повеселиться негде, ни на прилегающих местах нет никаких увесилительных заведений, хотя в турфирме нас уверяли, что скучно не будет.
Кроме того, в разговорах с другими туристами и представителями других местных турфирм мы выяснили, что переплатили за наш отдых примерно в полтора раза!!! Я смогла бы понять, если бы речь шла о путевке за 200-300 долларов, но когда стоимость отдыха измеряется в тысячах долларов, то это, мне кажется, уже перебор.
В общем не рекомендую обращаться в эту турфирму. И в ценах обмануть пытаются и про сам отдых обманывают. Дорогостоящий отдых оказался испорчен.
Искренне ваша,
Марина

И еще. Представители этой фирмы предлагают оплачивать отдых наличными долларами в Москве, при этом не дают туристу никаких соответствующих документов... Вероятно скрываются от налоговой.
Марина1982
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль